Общество

Почему ЗАМКАдыши думают что в Москве все получают от 50000р и выше?

Совершенно верно! Это Собянин вводит всех в заблуждение. Они в мэрии получают и думают, что у всех москвичей такие зарплаты. Оленевод потерял чувство реальности.
Станислав Андреевич
Лучший ответ
Это орут те, кто в пробках стоит, приезжая в Москву на работу в офисы и стоят по 4 часа - зачем? Все офисы нужно за МКАД, пусть там и орут.
Владик Гречка
Ну, технички и библиотекари наверно поменьше.
да потому, . что журналисты и типа социологи так подсчитывают.. . берут "среднюю температуру по больнице"- вот и выходят непонятные цифры, которые они во всеуслышание и выносят...
пол Москвы теперь за МКДом живет.. так думают те кто живет подальше...
потому что, со страниц глянца, с экранов ТВ и кино так подаётся жизнь в МСК. создаётся впечатление, что москвичи сплошь гламур, а пашут на них гастарбайтеры. не всем невдомёк, что в москве есть не только менеджеры газпрома, но и учителя, врачи, инженеры, итд
Юля Сигорская
Замкадыш - заместитель Надежды Кадышевой.
Nato Chelidze
Потому что "хорошо там, где нас нет"
Пора вас отделять от России
Потому, что не вчитываются, или не понимают слово "средняя".
Или слышат от знакомого или соседа " вот в Москве все получают.... " и принимают на веру.
Aknur Ashirbek
заМКАДыши это те выёбистые ублюдки которые живут внутри мкада всех остальных считают быдлом, за что "все остальные" не упускают возможности насрать в их миску?
А кто так думает?
Факты - упрямая вещь. Всем известно, что зарплаты в Москве гораздо выше, чем в глубинке, что Москва - государство в государстве.
Для периферии, например, и 25 000 - довольно большая сумма. Там таких денег не платят.

P,S. А цены на супчик, проезд, товары первой необходимости и коммунальные услуги ничуть не ниже московских.
Айжан *
Вий Богомкин А что у тебя от них останется?
так оно и есть
во первых ===ЧТО ТАКОЕ ЗАМКАДЫШ? а что кто в в центре? им уже и названия нет? тогда согласна)) ) а во вторых= на собственном опыте=коллеги -медики=и старший средний персонал, переехавшие в МОСКВУ получают от 50 000) а если на подработках =то еще больше) тогда как я лично за эту же работу ( живя далеко от вышеуказанной столицы) получаю 10 000) РАЗНИЦА ЕСТЬ?