Общество

а правда, что в Москве у приезжего могут отобрать все деньги ?

есчо и разденут догола....
Даша Киселёва
Лучший ответ
Муратбек Кужеков А ты сексуальную одежду не носи...не провоцируй....
Тут Монах с твоим аватаром как раз вопрос о сексуальности нижнего белья кидал. Я думал, что ты это он....
Видать, обозналси....
Если и опасаться то больше всего бандитов в форме и не выбрасывайте свой билет.
Правда Володьк! Так что дома спокойнее! А в Москву ни ни!
Конечно, как и в других городах. Не нужно доверяться незнакомым людям.
Ирина Ханган
Равно как и на станции ...Да на любой станции, где и пожаловаться некому, даже чтобы поплакаться. Помню, встали мы втроем спина к спине, вынули мачете из рюкзаков... Они сразу не решились, а тут и поезд подошел, мы с толпой отступили к вагону.
Artem -==
У приезжего в Москве могут не только все деньги отобрать, но и избить до сотрясения мозга и потери памяти (в лучшем случае ) ,а в худшем, убьют и милиция искать никого не будет .Так что, Москва не для приезжих гастролеров, а для нормальных людей, которые не выстебываются и не гнут пальцы :).
это уже в прошлом!
Ты прав. Никак не можем поймать банду из твоего города.
Вера Кицаева
конечно правда, они видят не своих.
не правда, почему именно в Москве.
Отбирают при первой же возможности не взирая на прописку, а прописку смотрят дома, когда паспорт разглядывают... .
И приезжие гастролеры и московские воры (Что особенно обидно, ну нет у них патриотизма)
Основные отборы денег:
1. Если нет документов милиционеры могут;
2. Бандиты на вокзале скажут что милиция у них куплина не верь и зови милицию;
3. Не пей с незнакомыми (могут подсыпать хлораформ и обокрасть и не фак что ты жив останешся или по пьяне обчистят) ;
4. Не участвуй в лотереях, не подбирай кошельки, обходи или убегай циган;
5. Слишком позно лучше не гуляй.
Правда. И не только в Москве.
Могут не только в Москве, но и в любом населенном пункте земного шара
Андрей Попов
Да и у Москвича тож могут)) ) Официально никто этого сделать не может в принципе, если с документами все норм, а так гоп стоп, неудачная стычка с ментами и.. . короч осторожней будь)))
Meder Talantbek Uulu
не бери дурного в голову! просто забудь об этом!
Смотря какой приезжий !
Москва неодна живёт на лохах !