Общество

Патрушев: России нечего делать на Донбассе? Это территория Украины

России нечего делать на Донбассе и в Крыму. Это территория Украины. Всё верно.
Андрей Колчанов
Лучший ответ
Анастасия Калашникова ученикам в школу надо ходить.
Ну правильно сказал.
Жанна Аристанова я че он про остальную украину корректно промолчал
Имя Фамилия Вранье Он такого не говорил.
Точно. А Украине так хотелось побыстрей сдаться? Не вышло
Xasan Chaxalov
Это сказал не Патрушев, это сказал Борщевик. Ссылку давай.
Наталья Жукова
Донбасс решил стать независимым в момент переворота..
Что такое патрушев и что таке Укроена
Все переврал, как всегда. вот его цитата дословно:
Секретарь Совбеза РФ заверил, что Москва не вынашивает планы вмешательства в конфликт на юго-востоке Украины, но при этом "внимательно отслеживает ситуацию". "Исходя из ее развития будут приняты конкретные меры",
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/politics/20210407/1119443875/Patrushev-vyskazalsya-o-vozmozhnom-vmeshatelstve-RF-v-konflikt-v-Donbasse.html
Патрушев такие примитивные предложения не слагает, это только интерпретация борщевиков со сленгом первоклассника
Врать не надо. Он выразился по другому:

В ходе интервью журналист издания поинтересовался, есть ли у России «красные линии», в случае пересечения которых она готова открыто вмешаться в конфликт в Донбассе.

«Мы таких планов не вынашиваем, нет. Но внимательно отслеживаем ситуацию. Исходя из ее развития будут приняты конкретные меры», – ответил Патрушев.
Враньё стало считаться хорошим тоном среди наших политиков.
Жанна Аристанова почему стало это было из покон веков
Прочтите свой вопрос и скажите, кто его написал, усталый сегодня, или усталый по жизни ?)
достаточно признать Донбасс независимыми и оказать военную помощь двумя ядерными на куив и львив
Олеся Скуинь
А что он должен сказать? Что РФ при желании может взять киев за сутки? :)))
Павел П
Жанна Аристанова ну а почему бы и нет
Оля Лёлик Как и Грозный, просто желания тогда не было
боится, что счета заблокируют!
поэтому так легко предаёт русских на Донбассе, чтобы их продолжали убивать!
Причём, по скудоумию, даже забыл, что Путин отправлял КАМАЗы на территорию Украины!
Бедный Путин! Кто его окружает?!
Лариса Орлова
Жанна Аристанова территория укропии на которой 400000 ватных паспортов которых пообещали не кинуть ну а там пусть сами думают что будет если рыпнутся войной на свою территорию