Общество

Почему тебе так интересно "что там у хохлов"? У тебя своей Родины нет?

Вадим Кожухарь
своё гавно не сладще соседнего того и интересно
Эдик Трусов
Лучший ответ
У меня фамилия украинская
Скучно стало у нас, а у них прямо как у нас в 90-е А персонажи как раньше в сатирических журналах печатали
Глупый вопрос. Хохлы-наши ближайшие соседи. Экономики наши довольно близко связаны. Хохлы МИЛЛИОНАМИ едут в Россию на заработки. И выпрашивают у России кредиты и скидки на газ. И Россия же у них, оказывается, виновата во всех их бедах! Как же тут не интересоваться-то...
Вадим Кожухарь ответ ватника, ничего нового...
а я имею полное право над вами всеми ИЗДЕВАТЬСЯ, у меня РОДИНУ УКРАЛИ ЕЩЕ В 1991 ГОДУ, И Я ЛИЦО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, вот такой у меня паспорт
есть. и уже не интересно
Виталий Руль
Стив Крофт: "В чем заключается идиотизм украинской власти господин Президент? "

Барак Обама: "Во всем. Я не доверил бы им (укр. власти - прим.) даже чистить лужайку от какашек моего Бо (президентская собака - прим.) "

Стив Крофт: "И этим все сказано. Кстати, как поживает Бо? "

Барак Обама: "Замечательно. Он же не в Украине"
Сергей Карасёв
неинтересно. Уже даже по ТВ вас с пятницы не показывают.
M@dosh Musulm@nk@
Потому что имеем общие границы
Хули хохлы с Цензора лезут но российские ответы? Пускай сидят в свое Какляндии и не лезут к белым людям
Ольга О
У меня батя с Украины.
У них уже почти год без особых изменений, поэтому мне до фени.
Михаил Оськин
Братья Хуле.
сериал, организм по настоящему переживает чужие проблемы, а Вам мозахизм, не Моё