Общество

Хохлы сбили самолёт Ту154 с еврейскими детьми - не помню в каком году! Почему же США всё равно так любят Хохлов?

Над Чёрным морем!!!
Олешка )))))
американцы их любят за то что на территорию украины можно ввести всё что хошь. Ядерные отходы, ядерные ракеты, можно вообще уничтожать украинцев с помощью украинцев. и Хохлы с удовольствием это делают по приказу америки.
Л.
Лика .
Лучший ответ
Америкосы их ненавидят.. . Но ещё больше они, ненавидят нас.. . Поэтому, они готовы ублажать, даже черта, лишь бы натравить его на Россию..
Такого быть не могло.. Теперь хана Украйне от ней же самой.. хоть и не желают говорить главного, что Игорь (Беня) Коломойский является иудеем и главой Объединённой Еврейской Общины Украины.
Это у них были учения.
Олешка ))))) Они слова то такого не знают!
США любят всех в извращенной форме
они извинились, сейчас так можно
Г*
Галюшка *
ru.wikipedia.orgАвиакатастрофа над Чёрным морем 4 октября 2001 года
Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила ...Самолёт вылетел из международного аэропорта имени Давида Бен-Гуриона в 8:00 UTC (10.00 по израильскому времени) . В 9:39UTC самолёт вошёл...
Serghei Badasco
а что с поляками творили бандеровцы.. . и что? а ничего.
Мурат Ихласов
Ага, там еще было четыре обезьяны и три араба.
Два самолета столкнулись

пассажирский и DHL
Диспетчер просрал момент, отец девочки прирезал его.

боденское озеро

Отпустили его уже, а ты перед тем как дезу постить подумай.
Олешка ))))) Это не тот случай - вы описываете столкновение - а там в другом - просто сбили над Чёрным морем!
США не хохлов любят, а бабки, которые они им будут приносить)
российский самолет летевший из тель авива, хохлы не признали факт вины, но компенсацию вроде как заплатили
Олешка ))))) А кому нужна их грёбаная компенсация?