Общество
Почему пособие в виде 10 тыс, смогут получить только дети от 3 до 16 лет. Почему не до 18? Они такие же школьники, вроде
Типа пусть сами вкалывают... Когда при этом учиться ни кого не волнует...
С 14 лет у всех уже паспорта, а 17-летние вполне уже могут работать курьерами и т. д.
В 16 лет уже не дети.
эт уже не дети, после 18 .. так в соцзащите говорят
Вот то, что сегодня объявлено, гораздо больше похоже на «вертолетные деньги», потому что это разбрасывание отдельных подачек отдельным гражданам, которое ни им толком не поможет, ни казну не сбережет. Кредитная антивирусная программа вообще не сработала в последние полтора месяца, провалившись полностью! И почему она должна заработать теперь? Но тем, кто не понимает механизма, может показаться, что щедрый президент дарит им миллиарды. Образ хорошего царя должен, таким образом, укрепиться. А плевки и пинки получат плохие бояре, которые станут разруливать всё на местах. Если в прежних выступлениях Путин просто умывал руки и делал вид, что он не при делах, то теперь он не только вымыл руки — он их вытер, высушил, обработал антисептиком, надел сверху перчатки и стал абсолютно стерильно ни при чем
иди подрабатывай.. в 17 лет можешь уже макдаке работать, если не хватает на жизнь.... и не ной...
Азиз Турсунов
Сейчас школьников не берут на работы, слишком много ограничений. Да и школьник может работать только на низко квалифицированной работе, а тут всё занято приезжими. Но вы слишком глупы, чтобы это понять
а после 16 ..жрать не хотят.. так думают... в кремлях....
Ну я в 14 лет уже работала официально, как раз 3 месяца что и пособия рассчитанные на 3 месяца) не хватает денег на ребёнка, пусть пашет))
Ксения Arsenika
Вопрос: кому нужны школьники, когда более выносливых, ответственных и квалифицированных взрослых сейчас на улице полно?!
Азиз Турсунов
Сейчас школьников не берут на работы, слишком много ограничений. Да и школьник может работать только на низко квалифицированной работе, а тут всё занято приезжими