Какая подачка - такие и детки получаться будут.
Это примерно $200 деньгами, значит для деток в 200 грамм - зародыши и выкидыши :)))
Общество
подачка государства .в виде 10.5 тыщ руб. на ребенка. будет сожрана повышением цен на бензин. а значит и на все остальное?
Естественно.
340 руб в день на ребенка - охерееееные деньги!!!
Данияр Дощанов
на собаку в питомнике больше выделяют ))
Как вы задолбали, ежемесячно дарят десятку за ребенка.
Не айс, но весомо. Больше средней пенсии.
Данияр Дощанов
рабов мало остается.
жаль тех.. кто в предыдущие годы получал.. 600 рублей...
а "сожрут" цены? недалеко и от Истины..
ибо.. где деньги брать? с остальных...
так как.. НДС - напрямую идет Государству..
больше цена? больше НДС...
а "сожрут" цены? недалеко и от Истины..
ибо.. где деньги брать? с остальных...
больше цена? больше НДС...
Она будет сожрана в любом случае. Но лучше иметь халявных 10 тыр, чем не иметь халявных 10 тыр.
Недавно за одну вырусь читал, ветерана АТО, она ребёнка родила и получает 980 гривен на него, неплохие деньги)))
Данияр Дощанов
на украине. не плохие.
Путин дал-Путин взял. Ничего в этой стране бесплатно не даётся, кроме пиздюлей дубиной от мусоров.
подачка будет дадена тока нищим в самом отчаянном положении, ниже прожитоного, то есть одиночкам, после проверки всех документов, и призвана сохранить хоть небольшой процент жизней от 4 млн. абортов в год. это вообще не про бензин
Данияр Дощанов
ну это 80% населения. почти всем.
Это - закон рынка, Маугли!
Надежда Петровна
ну так рабовладение отменили,
а это закон рабовладельческого рынка,
а другого у нас нет ...
(Себастьян Перейро - торговец чёрным деревом)
https://youtu.be/90lDX9jS-8o
а это закон рабовладельческого рынка,
а другого у нас нет ...
https://youtu.be/90lDX9jS-8o
народ не очень то и рад
не верит в бесплатный сыр
Это лучше чем совсем ничего.. попробуйте сидеть и ничего не получать, хорошо если муж есть и родственники
Афанасий Афанасьев
замужним и не дадут. будет тема как с субсидиями: мешок документов на всех живых и мертвых родственников и три месяца "проверки"
Данияр Дощанов
может лучше попробовать не голосовать. за того. кто не нормальную жизнь налаживает в стране. а подачки кидает?
Так на то она и подачка! Чтобы не издох! А ты думал - чтобы жил богато?
Наивный чукотский юноша) Какие 10 т?) Это только предложение) А поскольку бюджет уже принят, то её обсуждение в лучшем случае через 3 года будет)
Надежда Петровна
Пиартся Путлер
А иначе бы эту подачку они не кидали