Общество

Почему, за что, вы не на видите Хохлов?

это Бабий Яр (
Роза Морозова
Лучший ответ
На этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.

Откуда такие подробности? Практически от него самого. Эту фотографию изъяли партизаны вместе с документами и армейским жетоном. Изъяли, когда обыскивали его тело. Чудовищная фотография станет одним из самых красноречивых свидетелей жертв нацизма на Нюрнбергском процессе.
Ненависть, по определению, великое чувство.
И возможно лишь в отношении достойных.
Сраные укры достойны лишь презрения.
Ты уверен что это фото было сделано в Украине?
Бека Асанов
Знаете за что? За то, что моя теща умерла в 2014 году от голода в нетопленой хате всего в 150 км от Киева, в деревне. А перед этим в деревню зашли то ли махновцы, то ли бандеровцы, и отобрали все: продукты, вещи, машины, даже у стариков и детей, на нужды их сраной революции! А я мало что на похороны не попал, так и на могилу к ней съездить не могу, так как я еще призывного возраста и меня эти мерзкие свиньи не пускают в свою ухрюкину. А у жены моей после этого крышу снесло, она до сих пор каждую неделю в церковь хлеб носит, говорит, что мама "там" голодает.
Саван ухрюкине! Хероев в срало!
Ashir Seidmammedov
Обычно такие вопросы задают ученики-тролли...
Aлан Kадиев
кто ненавидит?
всем плевать
они готовить не умеют.
ненавижу пишется слитно,
на фото постановка хохлы убивают жидов,
я благодарен каждому человеку кто убил хоть 1 еврея.
Din Sharafi
Скажи мне, россиянин, носитель русского языка, почему ты пишешь по-русски с ошибками?
Алексей Борисов Чтоб Украинцы ошибки исправляли.. украинцы должны учить Русский язык?