Общество

Почему крикуны и западные подпевалы не видят позитивных изменений и достижений? Или не хотят видеть?

В настоящее время государственная власть работает эффективно и слажено. Решено множество ранее «буксовавших” вопросов.
Наведён порядок в системе школьного образования, в медицине. Электронная система госуслуг это, вообще, прорыв! Многие вопросы решаются не выходя из дома, за пару минут! Ради чего раньше приходилось отпрашиваться с работы, куда-то ехать, заполнять кучу бланков и стоять в очереди, сейчас решается буквально на ходу, в смартфоне, нажатием пары виртуальных кнопок.
Да, такие люди есть. Честно скажу - их мотивация для меня остается загадкой. А вот спроси почти любого из них: ок, а чего вы хотите? Рубь за сто - вам внятно не ответят.
Еще у наших людей есть очень нехорошая черта - перманентный негативный бубнёж почти по ЛЮБОМУ поводу
Алена Левочкина
Лучший ответ
Они везде есть, даже в Африке. А достижения нефтяной супердержавы нужно сравнивать с другими нефтяными супердержавами - с Катаром, Дубаем.
Стас Кириченко
Андрей Скоморохов Что в Африке есть?
Не, про образование не надо. Себя возьми в пример. ИЛИ УЧЕНИКОВ НЕ ЗНАЮЩИЕ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ. На сайте, на их вопросы и ответы, глаза на лоб лезут. Да и про медицину не звизди.
Антон Тишкин
Это почти такой же классный анекдот, как квартира за миллиард рублей в ипотеку))
https://www.gazeta.ru/business/2019/01/18/12133951.shtml
видимо дела в стране совсем плохи, если электронная система это пистец какой прорыв, что же будет когда на рывок пойдем... даже страшно подумать
Tasey Петров
Вера всегда затмевает здравый смысл.
Электронная система госуслуг это хорошо/, но как она работает в населенных пунктах, где нет не то что интернета, а электричества.
Elsen Isayev
Антон Тишкин Кто же мог подумать. Электрификации и газификации придет писец. (( Мдя. во Франции, 1990 году последний дом в Буломском лесу подключили к электричеству. А это пингвин, кричит - все хорошо, все замечательно. (Германия проводит газификацию страны.
Это в какой стране так здОрово?
Антон Тишкин ))))))))))))))). Он рублевку имеет в виду.
Так она и раньше так же слаженно работала-заметно выросли ряды миллиардеров
V@
Virtualls @mail.ru
Расскажите это миллионам россиян которые детей макаронами пустыми кормят. А то что вы перечислили всего лишь облегчает работу власти да и должно было быть сделано ещё десятки лет назад
Владимир Моисеев да он просто шлюха пидорская и очко и блятскую свою душонку продало
мне перелом ноги 3 года лечат, вот это достижение медицины, причем условно бесплатной
они мухоморы не употребляют
Андрей Мызыра
"В настоящее время государственная власть работает эффективно и слажено."
она всегда работала так - поработает четыре дня в неделе с 9 до 14.00 и апупенные зарплаты с премиями!

"Электронная система госуслуг это, вообще, прорыв! "
при таком количестве дармоедов они И ТАК должны были работать так что человеку ни минуты лишней не должно было приходиться ждать в очередях!
Антон Тишкин Не, вот не видишь ты позитива. Нажал и есть не нужно. Отметка стоит. Поел.
Стало даже немножко завидно вашему процветанию
Андрей Скоморохов Приезжайте, мы все рады, кто с чистым помыслом.
Вы наверное умерли и из рая пишете.
Антон Тишкин )))))) Во долбануло. ) Учись.