Общество
Почему либералы и их подпевалы постоянно во всем винят правительство?
комплекс неполноценности и желание порулить, а также американские гранты
Тогда, народ который избрал Вову презиком- либералы.
...то твоей логике.
Они неправы. Винить надо Обаму и Чубайса.
В смысле... самобичеванием занимаются? Ну наверное для того, чтоб картинка не казалась неестественной!?
действительно.
почему в плохой работе завода винят администрацию этого завода,
разве это администрация как-то управляет работой этого завода?
Многие из них обижены, что они в правительстве )
Валентин Минин
то есть это обида, а не критика по результатам работы
а кого? Не себя же любимых
с чего ты это взял?
лично я в социально-экономических проблемах России виню продавщицу в магазине и каменщика на стройке
почему их?
потому что они мало и плохо работают!
почему их?
потому что они мало и плохо работают!
Сергей Орешков
То есть, все равно, нужен кто-то сторонний? А вариант что проблема в вас самих исключён полностью?
Нельзя подменять настоящее ловко сказанным.
Отрабатывают заокеанские 30 серебрянников.
Правительство и есть либералы.
Правительство ругают не только либералы. Их ругают и националисты, и консерваторы, и коммунисты.
Ругают справедливо. Плешивый чекист и его дружок - лилипут Димон - достали уже всех!.
Экономика в стагнации, образование развалено, медицина в ж.. е, деревня вымирает, самолеты падают, заводы закрываются... Молодежь превращают в дебилов, а стариков - в людей второго сорта.
Кто в этом виноват?
Трамп? Ельцин?
Может быть, те, кто сидит в Кремле?!
Сейчас новости читаю: подростки снова убили и сожрали человека. Сука, в стране уже каннибализм пышным цветом цветет! Это что же за общество мы построили, где люди друг друга едят?!
И ты, поганый тролль, еще смеешь этих мерзавцев-медвепутов защищать?!
Кто в этом виноват?
Трамп? Ельцин?
Может быть, те, кто сидит в Кремле?!