Общество

Почему здесь, даже на вскидку, один к десяти не хвалит достижения СССР и не ностальгируют по нему, хотя в инете народ

молодой и выше среднего по зажиточности, что уж говорить о пенсионерах и нищих...
а что на весь инет то плакаться это молодые интересуются а мы старики им просто отвечаем где что как почём
Наталия Шульгина
Лучший ответ
Нет, вы неправы. Как можно списывать некоторое количество дам позднебальзаковского возраста, тоскующим по тем временам, когда ими еще иногда интересовались некоторые неразборчивые мужчины?
Ж*
Жека *
Наталья Коурова (Попова) М-да)Как грубо и пошло.)Опять разочаровываете.На самом деле,здесь таких дам единицы.Причина банальна-они не могут себе позволить такую роскошь,как комп и интернет,если у них нет детей,способных им помочь.А таких детей сегодня менее 20 процентов молодых людей.Кто может единоразово выложить 30 тысяч на игрушки маме.
А ностальгируют по тем временам пожилые.
Жили в последние годы стабильно. Рассчитывали
на Пенсии отдыхать, разъезжать. Капитализм всё
превратил в иллюзию.

Пожилых в инете (старше 60 лет) -единицы!
Yunus (?_?)(?_?)
Какие именно достижения хвалить? Все достигнуто на костях и через зад, у буржуев есть все тоже самое и лучше, ток достигнуто все по другому.
Ошибаетесь. Ностальгируем. Вы наверно, молоды? Я сам, хоть и не был коммунистом в то время, теперь жалею. . Этого уродства - сегодня, даже в страшном сне, не мог представить..
Артем Денисов
Как молоды мы были, как искренне любили и все казалось зашибись! Поэтому тогда было лучше! ;) :)))
Mirbek Tabaldiev
А почему это вообще должны делать? И какие там были достижения?
Ну, раз 9 из десяти оценивают достижения СССР положительно, даже при условии, что подавляющее большинство пользователей интернета достаточно успешны в настоящем или молоды настолько, что не могут быть "жертвами" коммунистической пропаганды, то, наверное, эти самые достижения на фоне того, что сделано за почти 20 лет существования РФ, выглядят достаточно убедительно.
Да надоело уже хвалить, наверное. В инете, к тому же в основном люди молодые - они не помнят СССР.
Да потому что моя семья огребла от всего СССРия столько, что никакими достижениями не перекроешь!!!
хвалить прошлое как то странно. Сейчас же все это почти развалили. Методы назвали устаревшими. Хотя наша школа выдавала разносторонне образованных личностей. В космосе мы были лучшими. Медицина была доступней. Надо было добавить лучшее из мировой практики, а не разрушать. А коррупция и тогда была (((И что б что то получить надо было идти к начальнику на поклон (((И подарки носили (((И пенсия у бабушки была 23 рубля, хотя она" пахала" всю жизнь.
а хрен ли о достижениях СССР говорить если мы и о достижениях Российской империи до 17 года не фига не помним