Общество
Почему практически все достижения СССР приписывают только к России?
Да потому, что у власти кучка предателей и воров, которые ненавидят никого кроме себя. Советская власть не позволяла разворовывать страну и народ - вот они и стараются сделать так, что-бы люди побыстрее забыли об Советской власти. А подрастающее покаление, что-б вообще не знало, что такое бесплатное образование, медицина, и т. п. Оглянись вокруг - ВСЁ, что было при коммунистах, ВСЁ УНИЧТОЖАЕТСЯ. Эти демократы додумались даже до смены часовых поясов (!). Ну, не указ им закон природы.. . У нас была одна из лучших в мире (если не самая лучшая) система образования.. . Практически все ГОСТы похерены. А ты спрашиваешь, почему приписывается только России.. . Ну, не было в их понятии могучей державы, которую полмира уважали...
Россия лидер и по антисоветизму!
потому что во главе государства свора моральных уродов!
а почему Россия после развала СССР долги отдавала за всех?
и узбекам досталось, хлопок поездами воровали, так больше никто не мог
Интересно тут насчет долгов пишут.... все долги и активы СССР взяла на себя Россия, но по долгам не платила, так как через год-два эти долги были СПИСАНЫ парижским клубом кредиторов. Вот вас зомбируют
Зато всё плохое приписывают к СССР-во как !
потому же почему и все внешние долги союза платила РФ
Все достижения человека почему то тоже приписывают его голове.
Титульная нация русские .в чем непонятки ?