Общество

Почему практически все в нашей стране хают, ненавидят СССР, отказываются от достижений СССР или специально их уничтожают

, отвергают его, но в то же время пачками кто-то выпускает фильмы про бравое советское прошлое (или не очень бравое) и все это с удовольствием смотрят? По моему это предательство.
**********************************************************************************
Снимайте фильмы про быдло-воровскую жизнь современной России или России 90-х годов.
Не от большого ума, а вообще-то это испытанный коммунистический принцип: "...разрушим до основанья, а затем: мы наш, мы новый мир построим... ". И не факт, что он будет лучше старого.
Яна Холодцова
Лучший ответ
Им так приказали. Но поскольку ИХ многие ненавидят, сейчас ведь рождается миф о СССР. Про разные тамошние трудности- уже забыли. И вот лично я буду этот миф пропагандировать. Хотя я прекрасно знаю, как там было при СССР.
****** *******
Александр Лазарев Не хлебом единым жив человек.
ну с чего Вы взяли, ч то все? Эти все - небольшой процент малолеток, которым внушили отвращение к социализму, чтоб они не вздумали устроить передел собственности, которую бандитствующие олигархи награбили в 90-е годы. Ну и сами олигархи, разумеется.
Ромочка
рушат фундамент прошлого, новым поколениям защищать будет нечего ,
Swetlana Schweiz
Не скажите, тролль. Очень многие восхваляют достижения СССР и пользуются ими! Только больше на кухнях, а не с трибун.
Юлия Дерина
Дык и фильмы снимают с тем же прицелом, Вы не заметили? Порой смешно смотрится, порой ужасно. Хоть бы подождали, пока все выросшие в Империи перемрут, а потом уже историю переиначивали....
Вы утрируете. Не все, особенно, здравомыслящие так не считают. ((
Светлана Билей
по моему тоже
от тебя не ожидал такого ..ссср мне дало всё ----демокрадия ничего
Safi Turaev
Не все хают. Многие вспоминают СССР как великую державу. А хают её воры, халявщики и жополизы.
Никаких достижений небило. Все сделал народ а не страна СССР.
Ольга Зубкова
я не снимаю эти фильмы. и не смотрю эту стряпню
Юля С
А все это вы?
Ну ты всех-то не обобщай. Не все хают. Хают в основном те, кто утратил все святое, приобрел своего бога в виде денег или разварта
Страну населяют не одни телепузики с охотного ряда и ТВ. Их мнение ну очень часто не совпадает с мнением большинства...
Там много чего всего!
И хорошего и не не очень.
Мы живём в нашей стране и ругаем наши власти - это нормально!
Но большинство тех, кто хают нашу страну в интернете, живут не в России и хают нашу страну за деньги и гранты - и это как-то не так)))
Вранье.