Мужики - вообще НЕ ВАЛЯЮТСЯ!
Валяется то, что когда-то называлось мужиком.
Вот так, как обычно.
P.S.-))) Валяется мужчина.. . Реакция:
У русской - Милиция! Милиция!
У англичанки -Скорая! Человеку плохо!
У француженки - Мужчина! Ничей! Такси!
Общество
А правда , что хорошие мужики на дороге не валяются ?
Правильно, они рядом в канаве..
Конечно, хорошие лежат на диване и смотрят телевизор
неправда ...оне в канаве
они в подвалах живут. трезвые и работящие таджики
"Хороших",в смысле- "уже хороших",хорошие жены из дому не выпускают!
Настоящие мужики могут только с женщинами валяться
Валяются, но лень отмывать от грязи....
Валяются, только их собирают, те кто рано с собачками гуляет -те и подбирают, А у нас собак нет, Собачники говорят много чего по утрам собирают, говорят кошельки, сумки находят, мобильники ,
Истинная правда.
на банановую кожуру наступит вот и валяется, инфаркт хлопнул вот и опять валяется... так чтыыыыыы.... очень даже возможно и так найти хорошего мужука
Правда!
а жаль, так бы вышла и подобрала б какого-нибудь получше!)
Не валяются, не валяются. Их всех еще совсем молодыми разобрали, и теперь охраняют как зеницу ока!
Некоторые, особенно тонкие ценители женской красоты, иногда падают сражённые восхищением!: -))
Ну и.... там потом сами собой в штабеля складываются....: -))
ну если он набухался то он возможно и валяться будет
Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
Ольга Седых
Привет !
ооо даа
идет баба в магазин за хлебом видит у подъезда мужик в луже лежит, он ему в штаны руку сунула, иговорит хороший мужик обратно пойду заберу, отмою, пригодится дома. идет обратно, а мужика уже нет, баба бросает сумки и говорит, блин, можно подумать сто лет хлеба не ела.. .
мораль токова, валяются, но очень не долго:)
Еще какая правда!!!!
иногда есть:))))
На дороге валяются только алкаши.
они валяются в других местах)