Общество

А правда што все мужики сволочи?))мне тут подруга сказала))

мне кажется среди баб сволочей не меньше, мужики по крайней мере мозги не парят годами ...не используют как запаску, не флиртуют с теми кто им на самом деле не нравится.... не алчные, нам намного сложнее найти ту самую ..если мужик сволочь это сразу понятно, ну максимум месяц ...А в том, что баба сволочь можно узнать в любой момент, лет через 10,а время уже не вернешь спущенное в унитаз
Дарья Коломиец
Лучший ответ
Она их всех проверила? ?
Юлия Д.
Камося ******** судя по заявлению - пожалуй... со всеми вытекающими...
про мужиков не знаю. мужчины- настоящие мужчины, как мой муж - нет!
Подруге - верь.
Не, не все.
Лина Лина
Не стоит во всём ей доверять. Проверьте всё сами.
Николай Баков
Истинная правда. А еще эгоисты жуткие. Зануды и нытики. Бесчувственные чурбаны. Не внимательные козлы. Не романтики и лодыри. Еще халявщики, обидчивые, не постоянные, неряхи.
Прислушайся)))
А сама то ты их видела когда нибудь?
Конечно правда, это правда Вашей подруги.
нет! только те, кто из Зимбабве
Это истиная правда Владимир Ильичь
Полина Гусева
Неее, она пошутила
подруге невезёт.
****** *****
Все мужики козлы! Все бабы сестры!))))))
Gauhara Makataeva
не надо спать за подарки, не будут относиться как к купленной вещи...
Жанат Кияшева
Если ты дура, то да, хитрей умной женщины ничего и никого нет, кроме кошки.
ВСЕ ДО ОДНОГО ГАДЫ, НА МОЮ АВАТАРКУ ГЛЯНЬ. ВСЕ ВОТ ТАКИЕ
Али Меликов
Не правда) Но большая их часть да.
Да шо вы гаварите. Подруга не той ориентации.