Общество
Я щитаю што у мужиков надо отнять власть.. все их игрушки-машины.. оружие... тогда в мире будет лучше)) правда так будет луч
Попробуй, отними )

помада и тушь для ресниц победит !
не. тётеньки с машинами и оружием ещё страшнее
и взвалить все ЭТО- на хрупкие женские плечи? нафига?
неа. . пусть рулят) один Жирик че стоит)
красава)
В Министерстве обороны так и сделали. Вот что из этого вышло.
Со временем женщин-политиков станет большинство.
Но этого времени придётся подождать несколько десятилетий.
Отношения действительно будут разумнее.
нунинаю.. . если судить по Ответом, то самые злобные здесь - тётки )
Вот так всегда.. .
Вначале сделали вибратор.. . и понеслась!...;)))
Ага, кострировать и сделать домашними )))))))))
отличная идея! в мире мгновенно прекратятся кровавые войны и вооруженные конфликты, а появятся государства, которые просто не будут разговаривать друг с другом))
Баб нужно обобществить. Пусть общие будут. Тогда и мужикам игрушки не понадобятся
Писать нало считаю. С такой грамотностью не сможешь управлять, засмеют.
А я считаю, что в школе надо прекратить заниматься развлечением детей за деньги их родителей, и начать давать настоящие знания, а не обрывки, чтоб детки не заскучали. Тогда "щитающих" станет намного меньше
Хабибулло Жалолов
это специально,а не по незнанию!))шутка
рано спать ложится надо, и с утра пораньше вставать и улицу подмести, и подъезд помыть, и всё остальное.... а у власти мужик - это нормально...
Ага, что бы вы нашими игрушками пользовались .
не плохая идея) но на самом деле тогда женсккому полу без нас будет скучно и все проблемы они будут решать сами, чего долго не вынесут...