Общество
Что останется у деревенского мужика,если отнять у него водку?
Небольшой секрет вам открою-водку у него давно отняли, он пьёт самогонку, брагу и денатурат
Он с вилами пойдёт на Кремль !!!
Нельзя у человека забирать счастье и радость всей жизни !!!
баба и вилы

а водки у него и нет. он самогон употребляет.
Если у деревенского мужика отнять водку, у него останутся его трудовые руки, а вот если у тех, кто его грабит, отнять кошелёк, у них ни хрена не останется.
Надежда Матвеева
а у них есть что грабить?
Только веники для парилки.
Самогон
А ты отдай его бабу обратно; и он перестанет пить. Собрали всё бабьё в городе и корчите из себя идиотов. Может ещё напомнить, что на селе нельзя жить без нормальной семьи, и что млодёжь приобщать надо с детства. может ещё напомнить, что миллионы баб болтаются по иностранным борделям и трутся возле богатого ворья. Кто за это ответит?
Надежда Матвеева
За всё отвечу Я
Отдам ему бабу обратно и он перестанет пить!
Не буду собирать бабьё в городе и не буду корчить из себя идиота!
Буду приобщать молодёжь и жить в семье!
Миллионы баб из борделей верну на место!
Буду приобщать молодёжь и жить в семье!
Водка.
Потому что он найдет ее в другом месте.
корова)
Да у деревенского мужика и без водки делов хватит. Во двор вышел - огород подправить, снег зимой убирать зае... ся, летом - сенокосы, вода . дрова каждый день. морока одна. а тут еще и водка. Тогда все гори пропадом - пьем до пожару! Ну а если водки нет - робим ребята, как проклятые..
Надежда Матвеева
я очень рад,что по Вашим наблюдениям,деревенские мужики не пьют,а работают!
поэтому,и сельхозпродукцию за рубежом перестали закупать!!
а попробуй !
Останется горькая обида на весь мир. Он тогда хлебнет самогонки, возьмет вилы и пойдет в Москву делать переворот.
все остальное
Изба!
Стакан
Они водку не пьют особо, брагу или самогон, чаще брагу
жена со сковородкой
А ничего не останется, только пи... а между ног, и та уже скорее всего не рабочая!!!
Надежда Матвеева
вы имеете ввиду,вероятно, не деревенских мужиков, а Баб !