Общество
А мужик гордится тем,что он водку умеет жрать?
многие гордятся и это ужасно
Не гордится, а страдает.... одному надо 200 гр. и все, жизнь удалась, все хорошо и по деньгам не дорого. А другому эти 200 гр. - что слону дробина, приходится еще добавлять.... в итоге 800 принял и грустный домой идет. И денег больше потратил и тоска осталась. Чем же тут гордится?
Это только для того что бы был повод это проверить!)))
а чем еще мужику гордиться ?..еще можно размером члена!..
Andrei Chropach
Женой, ребенком, работой, машиной, достатком в доме, хобби, тем, что может сделать сам.
Нужно гордиться тем что он умеет контролировать ее жрать! А пиво полезней и лучше и мягче!
Вот по этой гордости возраст и определяют. Молодой говорит: "Я аж пол литра выпил". Взрослый: "я всего пол литра выпил".
Вообще-то скрывать даже приходится. Я в несколько раз занижаю свою норму, когда меня спрашивают сколько я пью
Мужик гордится тем, что его семья безбедно живёт. А водку жрать и любая свинья может немеряно.
А бывает так, что не умеет.. . уже
а почему бы и нет? ) что в этом плохого))
в определённых кругах гордяться))))
Видимо гордится.... Хорошо, что не все мужики пьют:)) )
Анекдот.... Жена пилит мужа. "Да что такое? Сколько можно пить? Почему ты вообще пьешь??? " Муж отвечает: "Пью.. . потому, что жидкая.. . Была бы твердая.... грыз бы... "
противно ее даже запах чувствовать
Есть и такие. По-видимому гордиться больше нечем.
Мужик гордится тем, что умеет водку пить и вовремя остановиться, а не жрать, а если он гордиться тем, что умеет водку ЖРАТЬ - то это не мужик, а алкаш!
Это - позор - жрать водку. А не предмет гордости.
Надо выпиваь в меру, по случаю, и культурно!
Нет он гордится не тем, что умеет, а тем что жрет и есть на что.
ну смотря какую водку и смотря какой мужик :)
Главное что с утра не болел.