Общество
Мужики... назрел вопрос... кто сколько водки максимально выпивал за сутки? мы тут просто поспорили
я выпивал самое большое 4 бутылки эта 2 литра....
3 литра.
Эльмира Калымбетова
помнишь что нибудь?
Свистишь
Эльмира Калымбетова
отвечаю.. не за день... а за сутки же...
Светлана Бузмакова
Гигант
Светлана Бузмакова
Закусь видат отборная
Светлана Бузмакова
Все равно-гигант Я думал 3 пузыря-предел
За.. . сутки.. . партала ритла...
можно .бывало.
Сам не пью но могу описать примером сколько россия выпивает за год. Представьте себе речку (из водки) шириной 500 метров, глубиной пол метра. А как вы думаете какая длина?
Даша Вахнова
40'000 км)))) вот
Эльмира Калымбетова
какая? да никто не знает...
Ну, ты силен. Я вообще-то тоже так могу, но потом будет всем плохо. Когда я столько выпью, я социально опасен.
2 по 0,7 дальше улегся спать
Примерно 1,5 литра без закуски + пивко.
крутой вопрос,... я не заметно сижу в уголочке (( и пью балтику ноль
водки - максимум - литр... .
коньяка - 3 литра
но лучше так не пить!!!
коньяка - 3 литра
но лучше так не пить!!!
два с половиной литра в один желудок, за световой день. ну часов за восемнадцать, было тогда тридцать три года.. больше такого старался не делать..))
Светлана Мазалова
всё зависит от скорости всасывания в кровь алкоголя,на голодный желудок и литр будет смертельной дозой, мною не рекорд ставился а просто так распоганило но под сеженинку под свинину..но всёравно тяжело..
По-разному. литр вроде было)
Богдан Опрышко
Ай молодца!!! В каком виде тренировок водяра выводит токсины с мочой?)))
все зависит от комплекции и здоровья, есть один знакомый который пьет водку как воду, его в компании не зовут может до пяти литров выпить но при этом закусывает и хоть бы хны.
Денис Геращенко
Ахахазхахпхахазхах
Даа, знаком такой тип личности, тот самый которого в компанию что нибудь отметить не зовёт))
Денис Геращенко
*Не зовут
Ни фига себе))))))) ) РУССКИЕ - СИЛА!!!!
пить спиртное невыгодно, это плохая традиция
1) оно невкусно (со вкусом альдеидов как у муравьиной кислоты)
2) оно не очень питательное и некоторых после него может вырвать или пронести
3) когда люди пьяные от них меньше пользы чем от трезвых, я таких сразу увольняю.
Эльмира Калымбетова
то что не питательно... Вы глубоко заблуждаетесь, простите за откровенность, 0,5 водки=1кг торта по калориям
это не сила - это слабость (((Сила - не пить три дня!
Анатолий Заячковский
Согласна)))))
Эльмира Калымбетова
сила - не пить вообще...,3 дня это фигня... я по 2-3 года даже пиво не пью, без всяких кодировок, а бывает 2-3 недели по 3 бутылки водяры... сила - это пить, и всегда оставаться человеком!!! А лучше вообще не пить...
Денис Геращенко
Согласен с твоим мненим
мастера спирта! просто чемпионат!
полторы бутылки-провал в памяти на 4 часа! больше не пью в таких кол-вах.