Общество
Сейчас видел мужика пьяного в одной руке водка в другой 3 пачки соли! Вопрос! Он хочет напиться и огурцы посолить? Или что)
Соль в любом доме всегда быть должна! Тоже думаю, жена послала за солью, он водку взял, не зря же думает я в магазин ходил)))
Елена Бритвина
Приветик:))
Он хочет напиться, насыпать соль в ванную, что бы не утонуть в "Мертвом море".
Пива купит, туда соли набухает и с водкой употребит.
повидимому припасы в зиму готовить) ) Доброго дня Володя)))
Елена Бритвина
И Вам тоже:))
Жена видно вчера ещё послала за солью, вот возвращается.
Ответ прост: парень приехал с рыбалки - надо отметить хороший улов и засолить.
молодец мужик! хоть и пьяный, а о доме думает!
Нет! Его баба за солью послала, на зиму готовятся!
Сильно пьяный? Он наверно перепутал цифры, надо было брать три водки и пачку соли )
Я думаю, что жена послала его за огурцами и солью, а денег дала больше, чем нужно (просто огурцы по разной цене продаются) и еще велела водочки купить для засолки огурцов, он купил огурцов подешевле, по пути выпил и идет счастливый, что задание жены выполнил.))
Елена Бритвина
Добрый день!
Жена за солью послала, а он еще и водочки прикупил, чтобы зря не ходить.
мужик попросил знакомую продавщицу в хозмаге дать в долг бельевую веревку и кусок хоз. мыла, но та отказала, да еще и обложила мужика на чем свет стоит...
а! так это ты меня щас фотографировал???
Этот вопрос был чтобы повеселить людей? Лично у меня высветилась улыбка и вто же время обида на то что люди спиваются несмотря не на что