Общество

Встав с левой ноги, пролив кофе , рассыпав пачку соли и расколотив последнее зеркало вы....)

Жанна Балгазы
Мы, - (((Встав с левой ноги, пролив кофе, рассыпав пачку соли и расколотив последнее зеркало)))), - мы рискуем разбить левое яйцо, потому что правая нога еще не стала на пол.
Ваня Крюков
Лучший ответ
я - ОПТИМИСТ)))
Igor Luppov
да и пофик, опять лягу..)))
наконец то просыпаюсь...
Наталья Рыжих
Жду черную кошку, перебегающую дорогу с пустыми ведрами...
Танюха Trest
Поржу и скажу себе: "Ща выйду на улицу: черный кошак у подъезда сидит меня ждет и соседка тёть Юля с мусорным ведром идет от контейнера":))) Да нет, не верю я во всё это.
Я понимаю, что срочно нужно похмеляться!!!
понимаю что вчера посошок был лишним
Скажу плохое слово и начну убирать осколки и выводить пятна от кофе, сопровождая это действие другими плохими словами. Про себя, чтоб дети не слышали. А в приметы я не верю. И вам не советую.
Ирина Павлова
идёте в туалет и смело вешаетесь - закат счастливой жизни
неплохое начало дня
Плюю через левое плечо и вперёд!
Радуюсь что день начался как обычно.)))))
В минуту когда все произошло расстроюсь, а потом все забуду!
Больше пить столько никогда не буду.
Сойду с ума и буду целый день психовать! Потому что со мной это часто случается!
Злобная Ди
выкидываю будильник в окно и разбиваю телефон об стену.
Жизнь удались мля утро начинается
Встану и заору: Зае****сь утро началось!!!))))))))))))))
продолжим жить как жили
после того как разбил зеркало нечаянно, я покрою весь этот чертов мир десятиэтажным матом, потом за комп пойду, расхе*ачив по пути шкаф, вывернув дверь и наступив на кота xD
дальше поползут голготки))))))))
Юлия Йа*
переловить всех мух в доме, переставить кровать, чтобы всегда была правая нога, по утрам пить чай, пятно меньше! вместо соли есть сахар, просыпая его - это к поцелуям! и т. д. (если от этого станет легче)!!!
Проснись и пой дорогуша