Общество

Правда, что у любого иностранца (мужчины) завтрак состоит из чашки крепкого кофе и пачки сигарет ?

после такого завтрака можно копыта отбросить! фигассе - за завтраком выкурить пачку!
Сергей Ворников
Лучший ответ
Все мужчины-иностранцы относятся к народам с разной культурой и традициями. Все, что за границами России не есть однородная масса. Думаю, что испанец отличается от финна, а итальянец от датчанина
Марина Лось
нет не правда, сигареты курят-их не едят
Marcel Krion
Я не иностранец.
Ну не совсем, насчет сигарет: на западе сейчас борятся за отказ от курения - нельзя курить в общественных местах ( на лестничных клетках, в подъезхдах, на остановках, в кафе, офисах и ближе, чем за 10м от разных общественных помещений) многие уже восприняли это положение, да и сигареты стали очень дороги, так что многие вообще не курят и, стараются съесть хоть маленький бутербродик утром, не забывайте, практически все европейцы успевают легко перекусить в 9-10 часов утра)))
Ольга Инчакова
Насчет кофе может быть, но пачку сигарет они точно не съедают.)
живу в Германии, завтрак у коренного немца: 1-2 кофейные чашечки крепкого кофе, бутерброды обязательно разных видов, сыр
нет. не правда.
Ага, особенно из ПАЧКИ сигарет. Так вот заваривает кофеёк, берёт пачку сигарет, выкуривает её всю, а потом можно уже и на работу.. .

Ложь, конечно
разве что у дебила...
конечно нет. .
бред
овсянки
Общественное заблуждение. Это все равно, что иностранцы думают про нас, что с медведями живем, и лаптем щи хлебаем.
Taras Prostou
Нет конечно
Ты нормальная вообще?
Павел Поплавский если не общался с такими, то нечего ..