Общество

А Вы сами колуном дрова кололи когда-нить? Я када на наших деревенских мужиков гляжу-понимаю, что ни один

фитнес-центр с супер-пуперской программой-до такого совершенства тело не доведет-как крестьянский труд-быт....не пили б еще
Iskander Kozhahmetov
кажное лето... ) по пять кубов... ) особенно хороши берёзовые и дубовые комеля... ) ...а фигура, сцуко.. . не выправляеццо...))
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
Iskander Kozhahmetov Самый смак-твоя фигура-не надо ля-ля))Уважуха-за колун)))
Абчолютно верно. В городе только одна физкультура-секс. Потому сексуальность стала такой модной в эпоху урбанизации.
Олег Грибанов
етественно и часто
У меня папик "Штилем" распиливает ..чё париться. Любой труд надо совершенствовать и механизировать.))
Ернат Амантай
Сергей Дзюмак и вдоль и поперёк пилит?))
Iskander Kozhahmetov Гомер-10 баллов)))))Отцу-уважуха по-любому)))
Виктор Радостев А я тож пыталась представить: ну поперек, думаю, ладно, ну а вдоль-то как?)))))
да у бабушки, ну и на шашлыки ездили ничего особенного нету
ну пить пусть пьют-это их право может у них такая релаксация
**
*****galina ******
Последний колющий дрова мужчина, которого я видела- это был Адриано Челентано))) Сама я никогда не колола, мож у меня ещё всё спереди)))
Юлия Маляшева
колол и ногу соседу чуть не отрубил)) ) с непривычки)))
Aleksej Shiverskih
Колол, Грушенька, ещё как колол . Теперь, слава Богу, газ .
Никита Монаков
Iskander Kozhahmetov Визуука))))
Колол и колю. А с устатку и 100 грамм не грех.
Санёк Машинец
Iskander Kozhahmetov Святое дело)))
Колуном дрова колоть не выйдет... когда я загоняю в чурку топор, напарник бьет колуном со все дури по топору и раскалываем чурку.
Колол, и косил, даже знаю что есть огород в деревне огромный и туалет на улице
***а*** ***м***
Iskander Kozhahmetov Уважуха) с Вами не пропадешь)
они не поэтому колют дрова....)))
колуном дрова колоть не проблема. вот топором для рубки мяса - это круто. Я колол. Во-первых, колются плохо, колуном лучше. Во-вторых, попадать таким топором по ноге более чревато.
Жамал Оханова
Я колола, было дело...
. .
и на винограде танцевал как то на украине
Не, хворостом, мы всё больше. Дрова нонче дороги. Здрасти Вам баярышня.
Iskander Kozhahmetov Сережка-ты?)))Привет дорогой)Дрова-золотые-ты прав