Общество

Мужчины, вы здесь все такие умные, а дрова колоть умеете?

Сергей Бабахин
Дрова колют когда баба отказала.
Так мне вроде не отказывают...
Ирина Джола
Конечно. Кстати, и корову я доить умею. И косить траву косой. И делал это не раз, хотя и городской.
Наташа Наумова
Оно мне надо....
Aiza Sunny
Да умею. Наколоть?
Гена Захаров
Для колки дров - ума не надо! Здесь сила нужна!
Так что нынешние умники едва ли справятся с топором!
Они небось и слова такого не знают - ТОПОР и за какой конец его брать!
Я умею. И колоть и пилить. А ещё могу построить что угодно, от сортира до коттеджа. Я даже валенки умею подшивать.))))))) ) А насчет "умному дрова колоть не надо", может и верно. Только тут в большинстве своем не умные, а умники. Умные бабки куют или тратят, им в сетке сидеть некогда.
Vika )))
а че там уметь. Сила есть-ума не надо)
это вопрос или предложение?
Юлия Герула
Если честно нет, вот как стыдно.
Нее.. . :)) Мы же умные, мы ЗНАЕМ, как их колоть! :))
Оля Борисова
чо топить то? квартиру?
Это дело нехитрое. А вот женщины, интересно, готовы отказаться от всех мириадов прелестей и удобств что даровала им цивилизация ?
Дрова какие именно?
Если деревянные, то да... .

а если "дрова колоть" в переносном смысле, то это редко )))))
Юлия Теплова
Куда и когда подъехать?
Женщины обычно другое требуют....
Жениха подбираешь?
Монстыр Ягня
И дрова умею колоть, и свинью зарезать, если надо.
Елена Бычкова
Женьщины, вы здесь такие умные.... а когого хера пироги печь не умеете?!
Раушан Доскараева Это чегой-то не умеем, я умею печь пирогй, классно умею. И дрова колоть тоже умею, а ещё косить самой простой косой. А за слова "какого хера" я поставлю вам единицу.
Умею, но зачем? На даче, там семья у меня живет, таджики. Я им регистрацию, они мне дрова. И не только, дом охраняют.
Юлия Теплова во хитрый ))))
Умею.)
Конечно умеют. На словах они Львы Толстые.
Bagdad ----_----_