Общество

вы дрова рубить умеете?или пилить хотя бы?

Уметь то могём, а вот силёнок побольше нужно для такого дела:)
B!
Bekpolat !!!
Лучший ответ
я не по этим делам - мне легше в космос полететь))
Инна Инна
Рафис Гизатулин Алиса приветик!
Не только люблю, но и обожаю.. . Жаль редко удается в загордный вырваться, там всегда пилю для камина .
каждое Лето на шашлыках рубил
и нормально
я найму Таджиков что бы мне замастырили ковчег по бырому
Рафис Гизатулин Серега приветик!!!рада тебя видеть!
А чего их рубить то.. ) А ковчег из углепластика соорудим..))
Мария Великая
Советские инженеры могут всё!
Олег Терехов
Вообще- то дрова не рубят, а колят.
Петр Маслов
Рафис Гизатулин умеете или нет? )))
Сейчас как раз этим и занимаюсь.
Алиса Ялакова
с час надо знать технологии применения углепластика 21 век на дворе
Леха Тарасов
Родилась в сельской местности и поэтому отец научил даже этим премудростям. За что ему очень благодарна. Дрова для камина приходится самим заготавливать. И камин тоже топить самой. И нечего сложного в колке и пилке дров не вижу.
Volody Utkin
О-о-о пилить.. . Могу мужа, могу бюджеты.. . А дрова, ну их ...Вот если б газ пилить...
Рубил, пилил! Жениха ищем?
Рафис Гизатулин как бэ да..в активном поиске мы )))
Рубила, пилила, косила
Юрий Афанасьев
Умею и люблю!!!
Felis Catus
На то мы и живем в России... спросите лучше кто чего не умеет...
Оля Шульга
Кто был в деревне (не на недельку), тот умеет.
а че там уметь то?))
Дрова -колят. Умею.
Xudoyorbek Ibragimov
смотря кого пилить. но если дрова - то увольте меня. пригласите другого)))
Артур Минасян
Рубить врать не буду не умею, но если надо научусь))) , а пилить так эт пожалуста )))))
Я обычно дров нарублю.... Потом жена пилит....
Игорь Ураков
Умею. Столько в детстве попилила с мамой вместе.... Но не хочууууууууу! А чё есть командировка на Калыму?
Уметь-то умею, только вот ковчег-то надо бы сообща человечеству строить, а мы всё рубим да рубим...
пилить колоть могу, а ковчег на дровах нужен?))
Антон Котляр
умеем) а чё надо?
Щас новые технологии для постройки ковчега))))
Алексей Вдовин Что то в свете последних событий не очень-то они себя оправдывают((((((((((. А жаль.
и рубить и пилить, я умею