Общество

Вы тоже считаете,что мы не умеем и не хотим работать?И то,что нам платят-несоразмерно много по отношению к нашему труду?

Бюджетные зарплаы до смешного малы. А трудятся в бюджетной сфере в основном или самоотверженные люди, преданные своему делу, или неудачники, неумехи. В платной медицине, образовании зарплаты намного выше, и в этом я вижу величайшую несправедливость. Получается, что государство незаинтересованно в профессионалах.
Евгений Игоревич
Лучший ответ
Условия труда оставляют желать лучшего (я не про офисы). Стимул для хорошей работы - зарплата.. тоже оставляет желать большего (я о провинции). Работаем, как можем. . С такими стимулами и в таких условиях..
А платят массоны работодатели !
Михаил Назаров
Нет, я так не считаю. Я считаю российский народ трудолюбивым, квалифицированым, изобретательным и смекалистым. Оплата труда вопрос сложный, но "несоразмерно много" - точно не катит.
Владимир Бокий
Я и мои коллеги, а также некоторые мои знакомые умеем и хотим работать, и на работе пашем так, что лошади оборачиваются, а вот платят нам за наш самоотверженный труд несоразмерно мало!
Babamurat Karyagdyyew
Работать должен раб. Или механизм какой. А цивилизованный человек должен зарабатывать на жизнь себе и своей семье. ЗАРАБАТЫВАТЬ. Будет заработок, будет и желание работать.
а вы кем работаете то, уважаемый?
Екатерина Сторожева Я по лекарскому делу,уважаемый)))И если Вы скажете,что я много получаю,таки нет)))
Работаем достойно, с утра до позднего вечера (в интернате для умственно-отсталых по другому нельзя) а зарплата наравне с уборщицами.
Кирилл Орешин
как в одном анекдоте
японец сказал : "всё, что вы делаете руками- плохо" ))))))))
Али Гасо
Не хотим работать, но хотим получать большие деньги,
Не хотим учиться, но хотим все знать, УВЫ...
Услышала в Одессе : " Они думают, шо они платют, так пусть думают, шо мы работаем! "
А ВЫ СУДАРЬ НЕ В МИЛИЦИИ РАБОТАЕТЕ?
Екатерина Сторожева Увы...Я не милиционэр))
Платят мало за наш труд, а работать то мы умеем и можем
K.
Kiska .
может быть мало?