Общество

молодежь не хочет работать на заводях не только потому что мало платят,но еще потому что дедам платят больше доп внутри

И вот молодой парень после института или после колледжа работает пашет а получает херню,а рядом дед лет 65-70 чаи гоняет и получает в раза больше,не справедливо понимает парень и увольняется,
у нас последний завод в 2000 году закрыли....
Игорь Шаульский
Лучший ответ
Так дед чаи гоняет .потому что он свою работу делает быстро и хорошо. А пока ваш парень что-то сделает. а потом раза два переделает, смены не хватит. Платят не за возраст, а за квалификцию и умение работать.
Вадим Оришич
Марат Загретдинов чушь деду платят ибо он дед то есть платят не справедливо
Чтоб так как дед получать лет 30 учиться надо!
Марат Загретдинов нихера подобного вот чего он дед умеет чего не может молодой сверла точить или плансон рашпилем подогнать много ума не надо
У парня есть, то, что деньгами не купишь - молодость! Рубль, полученный сегодня и вложенный с умом, будет через 30 лет стоить в разы больше, чем несколько рублей, полученные сегодня стариком, у которого следующая остановка деревянный макинтош.
Олег Завгаров
На заводях? Лягушек что ли разводят для французских ресторанов?
А где он хочет и может работать?
Марат Загретдинов да в том же горгазе больше платят чем на любом заводе
ну тогда молодец
Марат Загретдинов в смысле молодец
чаще не из за этого! а из за того что на заводе нужны профессии на которые не хотят учится! ну и видимость то ли дело в магазине на кассе всегда в чистиньком, то ли дело пахать на заводе, ну тут не только про заводы речь но и про любые рабочие специальности!
а несправедливость она есть и была и уж дед получающий больше это ерунда а особенно учитывая а какой у него разряд и как долго он шел к этому!
Вы вот сейчас - издеваетесь? Молодёжь знаете как рвётся на заводы! А не берут. Все люди попадают в замкнутый круг лет эдак в 18-20. Опыта нет - без опыта не берём - в результате нет опыта, потому как тебя никуда не взяли. Да завод - самая вожделенная мечта начинающих трудовых резервов! Кто бы ещё порекомендовал! Поэтому они и стараются подружиться с заводскими рабочими. Стоят иногда на остановке и ждут. Завести полезное им знакомство.
Алексей Белый