Общество
говорят, что русские не умеют и не хотят работать
а после бесконечных войн Россию кто восстанавливал? зеленые человечки? или американцы и гастарбайтеры? многие на полном серьезе называют русских лентяями, при этом сами ничего полезного и нужного за всю жизнь не сделали. пятую точку в офисе давить - это работа? а кто дома строит? дороги и т.д.? читать противно таких умников. сами ни на что не способны, а туда же, указывать пальцем кое-куда
Это говорят те, кто сами тысячелетиями только и занимались, что меняли деньги в Храмах, да давали в рост, а труда физического боятся, как чёрт ладана...
Врут, гады.
Лукавят. Да и то сказать-пряча прибыли в бездонный карман, эксплуатируют изношенное, ещё советских времён оборудование. На западе, чем старше станок, тем больше налог. Там не допускают незаконных сверхприбылей. А на раздолбанной рухляди какая такая производительность?
Пусть недоумки, наоборот, говорят чаще!
Это же порой единственный способ понять, кто из сотни милых с виду людей - полнейший кретин и дрянь!
Мне западло работать...
Русские нормальные работники! ==Организация труда+достойная оплата труда-проблема!!!
А кто тогда работает???
Пусть говорят. Дабы дурость каждого видна была.
Не волнуйтесь, это они про себя. По себе всех меряют.
Увы, менталитет такой. Хочется что-нибудь почитать обратное, а натыкаешься только на вой вот, де обокрали, вот де пьють безбожно, корабли тонут, самолеты падают, черные колотят, менты продажные, народное отдай и подели. Долой!!!! А чего долой? А фиг его знает!
Если бы не работал кроме как на работе, то был бы пухлым ))) А так, факт работы налицо - подтянут и крепок!
Я наверное присоеденюсь к таким умникам. Не знаю как в Ваших регионах, но во Владивостоке невозможно продавца найти на зарплату 15-20 000 в месяц (работа почти сидячая) , хоть узбечек нанимай.
согласна! вы молодец! просто с советских времён принято ругать строй-забывая что в россии строй и сама нация-вещи несовместимые. мы живёём сами по себе вкалывая часто на 3 работах-а власть сама по себе-думая что что-то для этого народа значит!
а если тебе не только руки-ноги связать, но еще и смотрителя с демократизатором приставить?
вряд ли ты повязанный и избитый сможешь хотеть и уметь
Только забывают добавить-бесплатно....
Это неправда! Надо нормльно организовать работу и будет всё прекрасно, а то не согласовано, этого вообще нет и когда будет неизвестно, зарплата по самому минимуму, плохие условия труда - да в таких условиях вообще что-то построить или сделать чуть ли не подвиг.
Это злобные тролли. Не обращайте внимания