Общество
Каклы хотят убивать русских. А умеют?

Это же не катапульта.. . тут без инструкции ни как.

Мария Елютина
засранцы тэж)))
Молодцы, ну прям храбрецы) )
Отчего слаба Украина и Польша? в своей как бы независимости ))
А нужны Европе сильные пограничные государтсва - нет !!
Австрия, Пруссия и Франция не раз продавали христианские славянские страны османам и ордам Гиреев, и растравливали междоусобные войны внутри стран .
С чего в Польше (прикрывающей Европу собою) всегда бушевали конфедераты .. делилась власть, а простой народ изнемогал под гнетом панства? То же самое на Украине (в Союзе она была богатой и сильной, до вхождения под крыло России её трепали турки и поляки и грабили все кому не лень и шведы и австрияки и немцы, для них хохлы (хохол -оседлец, означал принадлежность к знатному роду, хохол носил и князь Киевский - Святослав; для восточных славян слово хохол, означало принадлежность к знатному роду отличного воинской славой;
и хохлов ненавидела и боялась Европа, оскорбительный оттенок по отношению к хохлам привили поляки !! ) - быдло .. и именно боясь хохлов играли на эмоциональных натурах, чтобы и довести их до нищеты, безграмотности - состояния отупленного быдла (тогда они угрозы не представляют) , с которым легко управляться в качестве батраков (ныне - гастробайтеров ? ).
И сейчас разжигая манию величия .. национализм. . запад доканчивает то, что начал 20 лет назад, как только Украина обрела как бы независимость.. . но почему то нищала. . нищала ..нищала.
Настолько оглупили народ переписыванием истории, что у них ума не хватает спросить у олигархов, монопольно распоряжающихся достоянием страны и финансами - куда деваются деньги ?
Золото вывезено из страны - под обеспечение вложений в гос. переворот .. а сколько его осело в руках Тимошенки ?
Почему налоги и за газ потребители платят, а Нафтгаз не платит по счетам ? -может на бесплатном газе их предприятия процветают ?
Янукович виноват, которого ненавидели олигархи (ведь их за воровство начали сажать как Тимошенко ) ? но за время его отсутствия хоть копейка из народных потребительских платежей пошла в счет оплаты газового долга? и насколько обнищала страны и вырос её внешний долг за пару месяцев нововластия ?
К чему вас ведут? закрытием росс. предприятий - но это была для вас работа. а для страны возможность заработать на погашение газового долга.
Правитель мало мальски разумный не будет завинчивать гайки сразу ..не будет вести себя как захватчик .. а хотя бы изобразит доброго и мудрого правителя. Но действия новых властей расчетны - намеренно своими дейсвтвия и высказывания правоцировать народное недовольство и вооруженое противостояние, для дальнейшего вашего ослабления и попадания в рабство мвф и под контролем натовских войск !!
Хотите независимости и истинной демократии ? -так не с того начали дорогие хохлы !! Начните со своих ОЛИГАРХОВ .. может у кого ума хватит расследовать куда ваши денежки утекают ?
И запомните: Хохол - звучит гордо.

Главное-дуло прочистить, а вдруг оно засорилось
русские фотошоп освоили!!!
Введите в поисковик "Г . Мазор . Цель агрессии Путина -защита олигархического капитала " . Данная статья написана еврейским публицистом в Израиле, а не украинскими редакторами . Украинцы готовы защищать свою Землю от людей, которые хотят ее уничтожить вот и все.