Общество, где большинство людей честны перед самим собой и друг другом - такое общество будет процветать.
А там где все друг другу врут, воруют, поскудят и ненавидят - никогда не будет экономического благополучия. Такие люди не способны на создание конкурентноспособных производств, и тем кто способен не дадут ничего создать. ВСЁ ДЕЛО В ПСИХИКЕ, В ДУШЕ ЛЮДЕЙ! Экономика - есть функция мышления.
Общество
верно ли утверждение, что русские не умеют и не хотят работать, поэтому так плохо живут?
Отчасти, да! Русские рабочие: ленивы, не желают обучаться, очень завистливы, любят что-то.. . стянуть с работы, врут практически все. Это в отношении молодых, до 30-ти лет. Старики, "советской закалки", очень надёжны, профессионализм превосходный.
неверно, тогда наши предки не дошли бы до америки
посмотрел бы я производительность труда например американца за 400$ в месяц
Есен Кажкенов
если американец будет работать как русский,то ему будут платить 400 дол в месяц!
Почитайте "Русские народные сказки" и все поймете...
Русские не хотят бесплатно работать и за символическую плату. Когда работа хорошо оплачиваемая, русские работают чётко и быстро, проявляя инициативу и смекалку. А своей работой обогащать евреев русские за так не будут.
Плохо живут потому что за работу мало платят. А то и вовсе норовят ничего не заплатить.
русские так плохо живут, потому, что не умеют выбирать себе Власть
а работать русские умеют не хуже других
Неверно, категорически. Русские умеют и хотят работать, просто мы (народ) не нужны нашей власти.
Русские могут и хотят работать. . но не дают власти стабильности
нет
однозначно нет, у русских испокон веков все, что они заработают отбирали, оставляя пятак на водку... (Как мужик двух генералов прокормил Салтыков-Щедрин).
Верно утверждение, что русские не умеют и не хотят ДУМАТЬ, почему так плохо живут. .
Сколько можно уже работать людям? тем более за бесплатно.