Общество

Я долго не решался повесить сюда это, в канун Победы. Но правда, есть правда. Почему они такие сволочи растут? А?+фото

Arman -Samala
Потому, что сытые и тупые и беды не знали.
Настасьюшка Кожарина
Лучший ответ
То о чем и был базар вчера, Сейчас как не странно это считается круто"быть бесчувственной тварью",а вот почему? Я думаю мы превращаемся в Мутантов!! Веру к Богу в детях надо прививать, тогда и небудет таких проблем, прикол в том, что почему то об этом никто не вспоминает!
Пикет Про ты чё... вера в бога самый страшный враг милосердия- учи историю...
Гульжан Митрошенко Незнаешь о чём говоришь.Я говорю о православной вере не о католической.А это две большие разницы!!
Реальность всегда отличается от показухи. Это только по телевизору показывают как молодёжь любит стариков. ((
человека учит жизни опыт... .
этим же ничего не передали, когда они росли, их родители метались в поисках заработков, а дети росли на западных боевиках, где убить человека, как раз плюнуть, никто не читает познавательных и исторических книг, если так будет продолжаться, ВОВ будут воспрнимать как сказку устаревшую... .
печально, но факт...
нет фото..
Михаил Савченко Их родители--сволочи родили и воспитали..
А Вы каждого бомжа накормите и ноги ему вымоете?
И в чём сволочизм? Поднимать нельзя, ребята правильно всё делают.. . Девчонка вызывает скорую судя по лицу...
Алексей Буйнов
страшно. одно дело- знать. другое- видеть. я про фото... ((
Антон Анисков
Что сказать? Вы знаете ответ и без меня. И здесь многие занимаются тем же (если не по форме, то по сути) . Вся идеологическая машина, даже делая невинные глаза, работает на формирование подобных типажей.
Как воспитали, такие и выросли! Это он, которго избили, жизни своей не жалел в борьбе с фашистами. А теперь быть фашистом - гордость и на ответах это хорошо видно. Это их фото.
Aidana Nurmanova
Алексей Буйнов С чего вы взяли что старика кто-то бил?...Кстати поднимать ни в коем случае нельзя, это может привести к смерти... Оптимально - вызвать скорую и если возможно дать валидол...
фото нету
Дмитрий Тюрин
Arman -Samala Уже есть
Дмитрий Тюрин жутковато
Дмитрий Тюрин трудно сказать, кто более близок к животным "мальчики" или "девочка". скорее всего "девочка". нет и мысли помочь человеку.есть мысль пить клинское по 0,5 и потом поссать.
хм.. . а помоему дед только исшо падает- подскользнулся на стекле-еслиб лежал безпомощный поза было бы другой.... парни среагировать не успели только глазами его поймали- девка вообще даже не слышит и не видит этого. . тут явно не хватает исшо одного кадра хотя бы снятого секунд на 10-15 позже.. . а так провокация какая то...
Это всего лишь кадр запечатлевший момент падения....
сами воспитали, батенька. растут уебки.
фото ваше или с нэта (я с точкизрения фотолюбителя спросил)?
Arman -Samala Фото и не могло бы быть моим. Я не такой уж плохой....как вам кажется....
потому что не знают сострадания
не все такие, к счастью
но такие были всегда
Виктор Курнос
Эти сволочи даже в армии не служили, и сами ширнутые! А фотографу в очко двинуть надо.
o0 не монтаж это случайно.... чего.. не представляймое какоео..
Денис Малюхов к стате свлочи неони,а тот кто снимает..
както на моих глазах в метро бабка откинулась, причем она уже начала подниматься на экскалаторе, а потом покатилась вниз. Стоящие сзаде нее люди почему-то ее не поймали, а просто увельнулись.
эскалатор остановили. прибежавший персонал метро осмотрев просто накрыл пленкой.
через 3 минуты все дальше спешили по своим делам.

вообще я довольно много трупов видел, только в метро несколько раз.

3 раза наблюдал смерть человека своими глазами.
Все просто.. . с детства родители не те ценности закладывают детям, из-за этого современная молодежь - не уважает старшее поколение, не знает правила этикета и т. д.
Что вырастили, то вырастили. От чего ушли к тому и пришли.