Общество
Правда что русский мужик достоин уважения, за что?
Достоин не только уважения, но и преклонения
за все что тебе неведомо
а вот пример из соседней республики - стоит посмотреть - ибо любят некоторые бандерлоги орать про невероятную цивилизованность - район съемок западная украина
потому что он алкоголик и бьет свою жену?
Русские мужики, выиграли самую кровопролитную войну в истории человечества
Русские мужики, готовы были сразится со всем белым светом
Русские мужики, отстроили в свое время вторую экономику мира
Потому, что он- русский.
Мужик нет. Русский мужчина - бесспорно.
Эмин Мамедов
спёр мой ответ...хны....
Shpak Vladimir
не, ну "С ПОРНО" тоже попадаются персонажи, достойные некоторого6 если не уважения- то хотя бы сочувствия....
Русские мужики способны посочувствовать.. . Пожалеть.. . отдать последнюю рубашку...
Давно пора нам, мужикам русским памятники ставить. . За верность родине, за отвагу, за защиту, за то что не способны на предательство. . И вообще, феминизм (в том числе и коммунистический) сделал своё гадкое дело..
Уважения человек может быть достоин только в индивидуальном порядке.
Если ты русский мужик если тебе давно за сорок а ты живой здоровый и практически трезвый.... Знай помни и гордись - ты - дефицит... ты достоин уважения
русский мужик-это труженник поэтому он достоин уважения
Русский "лентяй и пьяница" построил когда-то сверхдержаву, собственно без помощи "смуглых" республик. Влиял на половину мира.
Хотя бы за терпение-столько вытерпеть ни один заморский ...не смог бы
За то что не жалея жизни своей во всех войнах отстоял Великую Россию.
За умение своевременно послать всё на *уй.
Русский Достоин!, рассуждальщики