Общество
Каждый скажет, что любой труд достоин уважения. Труд проститутки достоин уважения? :)
Мда.. . вы бы еще для равенства Gender-а прировняли бы труд самца-осеменителя на почет пъедестала на ровне с проституткой)) ) Чего же забывать второго, несчастный столько пота вложил)))
Как и любой другой труд, заслуживает.
Естественно, у нас только моралите государству не нравиться, наверное что налог не платят.
Если человек талантлив и достиг совершенства, что имеет отражение в прозе и стихах....
Бомж ведь тоже трудится: добывает себе "хлеб насущный"из урн.
так же как и труд чиновника или вора
Конечно, ведь они служат выпускным клапаном сексуального напряжения.
Давайте немного перефразируем: любой общественно-полезный труд достоин уважения, так думаю понятней.
Кристина Лебедева
Так кто более общественно-полезен: Проститутка или Чиновник?
У проститутки это не труд, а РАБота
Что грузчик что проститутка суть одно и то же, человек продает ресурсы своего тела за деньги. Интеллектуальный труд тоже не далеко от этой схемы ушел, тоже продажа своего ресурса за деньги. Так что таки да, как и любой труд - труд проститутки достоин уважения.
Я всегда начинаю нервничать, мягко говоря, когда говорят "о вкусах не спорят" или "всё полезно, что в рот полезло"... или "не надо считать чужие деньги", а так же и о приведённой Вами поговорке...
В Эстонии например законодательно утверждено законом что проститутки работают в очень тяжелых условиях, и на пенсию они уходят раньше чем граждане работающие на обычных скажем сциальных работах.
А кто с-азал что у неё труд?
Проститутки существуют с древнейших времен, но торговля телом - не есть труд или работа.
Не считаю ЭТО трудом. Соответственно- не достойная деятельность.
А назвал бы кто мне случай, когда можно получить нечто, ничего не отдав взамен? Или пример, когда для удовлетворения своих потребностей не приходится чем-то поступаться?
Женщина по определению отдаёт себя, по крайней мере предоставляет своё ТЕЛО, для исполнения своей предназначенности (только Шварцнеггер смог исполнить это однажды, да и то в кино) . Сопутствующее этому процессу удовольствие многого стоит и, обе стороны несут свои за это потери, не всегда материальные. Проституция - всего лишь профессиональное!! ! исполнение предназначенности!! ! а сам процесс по всем параметрам подходит под определение "услуга". Так чем же это не труд? И не надо завидовать, что лишь у половины Человечества имеется инструмент для его исполнения. Каждому своё, но не уважая другого, как можно надеяться на уважение к себе?
"Достоин - не достоин? ", - даже этот вопрос достоин уважения, поскольку он имеется...
каждый дрочит как он хочет=)
Хотите, чтобы они исчезли? Количество изнасилований возрастет в разы.
Шлюх на кол.