Общество

Проститутки достойны того, что бы их поздравляли?

Аліна Печена
Аліна Печена
49 683
А при чем тут профессия? ! Поздравляют ВСЕХ женщин, независимо от их пристрастий и профессиональной принадлежности. Ответ- достойны!
Аида Альменова
Аида Альменова
59 399
Лучший ответ
Lucia Lucia блядь это уже профессия ...мда
Конечно, это же их профессиональный праздник.)
MS
Moldir Sabirova
77 620
да менты субботник устроят!...
Эмиль Эмчиев
Эмиль Эмчиев
73 901
Эмиль Эмчиев пердун старый! С 8ым Марта тебя!
А Вы, что в Химки собрались, с миллионом алых роз?)
Ольга Кених В Химках уже лет 5 их нет.
Эмиль Эмчиев да уж! 2 крупных спеца по блядям!! Не ссорьтесь. мальчики! ха-ха-ха!!
более, чем честные домохозяйки, поскольку это работающие женщины.
проститутки - чьи-то мамы, дочери, сестры. Мамы, дочери и сёстры достойны поздравлений?
AT
Aibek Tentimishev
58 415
Добросовестные работницы - достойны!
Сегодня не ходите в Химки, скидок наверное не будет, праздники же -дорого, Отложите сексотерапию на следующие дни, а пока побудьте с нами, в политике, здесь таких много, терпящих, Вы еще про Клару Цеткин не написали
А почему нет? Не от хорошей жизни они на понели .
У многих за плечами, старики родители, дети .
Они их содержат как могут . Не думаю что, этой профессией занимаются из любви к ней .
Lucia Lucia мда....а вот что я тебе скажу...они не достойны называться женщинами..они бляди.

У моего сослуживца жена вдовой осталась с двумя детьми...живут в провинции,но она не торгует телом....работает на двух работах ещё и уборщицей иногда. Вот для меня она женщина.
Эмиль Эмчиев Не смеши. Работала в Мосгордуме в отделе по борьбе с проституцией и наркоманией . и знаю об этом ВСЁ!
А они, что не женщины ???Женщины, - только занимающиеся древней профессией. И между протчим, из них получаются очень хорошие и преданные жоны. Знаю много примеров. Так что, поздравляй, и не бойся олозорится.
конечно, а почему нет? если бы мы к ним не ходили их бы и не стало, а так какое мы имеем право их оскорблять
ЮП
Юрий Плясов
24 663
Поздравлений не достоин тот, кто поддерживает проституцию и создает условия для нее.
Празнование 8 марта с них и началось. В далеком 1857 году проститутки Нью-Йорка вышли на Манхеттен с требованием выплаты зарплаты морякам, которые им задолжали. Это вошло в историю как "Марш бессмысленных кострюль".И никакие это были не ткачихи, как учила советская пропаганда. В 1910 году Клара Цеткин и Роза Люксембург также вывели на немецкие улицы проституток с требованием создание своего профсоюза. И добились своего. С 1975 года в СССР 8 марта официально признан нерабочим днем.
Так почему же они недостойны, что бы их поздравляли?
В первую очередь . Они за всех тех, у кого голова болит отрабатывают.
Irina .....
Irina .....
11 669
ню от части дя))))))))) они же тоф женщины)))))))))))))
ОНИ ТАКИЕ ЖЕ НАШИ ГРАЖДАНЕ И ПРИЧЕМ ЖЕНЩИНЫ. И ТО ЧТО У НИХ ТАКОЕ РЕМЕСЛО ЭТО КАК РАЗ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ, А НЕ НЕЧТО НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ. ТОЧНО ТАК ЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ О ТРАНССЕКСУАЛАХ МУЖСКОГО РОДА., ОНИ ТАК ЖЕ ОСТАЮТСЯ МУЖЧИНАМИ ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ, ПОТОМУ ОНИ И МЕНЯЮТ ПОЛ, ДАБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭТИ ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ.
да больше всех! они не скрывают что трахаются за деньги..
Lucia Lucia папмятник им поставить надо за то?
да, они тоже женщины...
А чем проститутки хуже некоторых особей женского пола, рассуждающих тут о философии фаллоса? Проститутки хоть за это деньги берут. А, когда в башке одни пиписьки, это хуже проституции.
ИК
Ирина Кас
3 291
Конечно!
Лев Зубов
Лев Зубов
3 278
конечно не достойны.... они только позорят нормальных женщин
достойны.. . они ведь все равно женщины, хоть и сделали такой выбор "профессии"
AE
Atasinin Erke Kuzu
2 382
Конечно, они ведь Женщины.
Если бы не было спроса на них, не было бы и предложения от них:) )
Не поздравляйте тех, кто способствует развитию проституции:))
Нет, они не женщины.

Похожие вопросы