Общество
эта бабушка достойна уважения?

Молодец! Смелая! Как может, так и высказывает свое мнение. Призывает задуматься и увидеть дальше собственного носа. Пусть грубо, но доходчиво. Ведь иногда в воспитании и ремень полезен, правда в разумных пределах.
Нет, ума у неё маловато..
Публично выражает свое мнение
Да молодец.
Это бабушко "из бывших" коммуняг. Нормальные бабушки, достойные уважения, должны в правительстве сидеть, а не на улице тусовацо (в ейные-то годы, оххх):)
Марина Устьянчик
ты,говно,кто пустит ее во власть? чушь не неси!
Ирина Семёнова
http://news.rambler.ru/8635323/....а вот эта - дурдоме должна быть ...а не по улицам шляццо)))
эта старая маразматичка
особенно умиляет:... рабы, сосите-рефреном через всё обращение))))
а за что её нужно уважать? я не поняла
молодец бабка !!!:)
Рабы не слушают рок. Рабы слушают попсу.
Серьезно жжет, молодец!
факты ...
Она глупая, раз за счёт своих убеждений идёт против свободы воли выбора каждого и всех.
Такого рода акция - капля в море. Вот если бы она ездила с этим плакатом на танке, тогда бы и вопрос о уважении не задавался бы ))
Марина Устьянчик
ну так ты помоложе,тебе и на танк залазить,вася. а пока ничего полезного для народа не сделал-значит рот закрой.эта старая бабулька смелее и круче тебя гораздо.
Инспектор Кот
Заметь вася, её смелость граничит с глупостью. Что стоит её слово личных побуждений собственных убеждений, против права людей на свой выбор? Ровным счётом ничего федя.
Как не крути а правильность её поведения по шкале от 0 до 10, измеряется максимум на троечку.
Несомненно да.
отрицает пиво
Бабушка права.
Жаль, что она считает, что смотрит со стороны.
Она вовлечена. Пиво - не единственный инструмент.
Слепой патриот...
На РОК гнать незя! А так попросту сумасшедшая. Легко вот так всех обвинять гораздо легче чем самому чето полезное сделть. На месте бабки наделал бы объявлений и понаклеил по городу а сам делом бы занялся. Кому надо прочитает.
Марина Устьянчик
а что она,по-твоему,делает,как не полезное? таких баранов как ты пытается разбудить!
ваше бабушко гари каспаров. ну заипись.