Общество
Ваша глупость была когда-нибудь достойна уважения?
Не думаю, если это действительно глупость
Я сделал глупость, отказавшись от участия в прибылях, создаваемого заново производства, на основе, разработанной мною конструкции.
Но люди, которые предложили мне - "или зарплата сегодня, или процент от прибыли завтра", знали и понимали, что делали.
В то время, мне и моим родным было нечего есть.
Альтернативы для меня небыло, я согласился на предложенную небольшую зарплату. Господа воспользовались моим положением и радостно запатентовали изделие на себя и своих родственников,
не поставив меня в известность.
Позднее, когда я узнал об этом я понял как меня обманули,
УВОЛИЛСЯ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.
Хотя степень моего участия, в создании и становлении предприятия,
была весьма высока.
Сейчас оно процветает. Только одно из изделий, разработанных мною, тиражом выпуска перевалило за 4млн шт, а всего, их было более двадцати.
И все стабильно выпускаются и пользуются нарастающим спросом.
Это массовое производство с большими прибылями.
Как вы думаете, помнят ли они о своей подлости, по отношению ко мне.
Я помню только о своей прошлой глупости и слабости, но не терзаюсь.
Другие предприниматели, оказались не в пример порядочнее
не поставив меня в известность.
УВОЛИЛСЯ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.
была весьма высока.
Возможно, но стоило подорванного здоровья. И какого хера я туда влетел, если можно было товарища по оружию туда пропустить. После за него отомстили-бы.
А что делать, если даже умное лицо не помогает? Мне кажется, что когда я делаю добро, пусть это и глупо, должны уважать, но почему-то это вызывает не то зависть, не то враждебность. Вот если я злюсь, тогда какое же уважение! Зато сколько радости у окружающих..
Ирочк@ ...:)*
странно и печально-люди на хорошее больше реагируют....положительно
Юлия Щербакова
Ой, забыла написать, что такая реакция не у всех. Но когда бывает так как я написала, я просто в недоумении!
Главное сделать умное лицо!
нет, но глядя на политиков - чем больше глупость, тем больше денег походу....
брак.... с моей точки зрения - непростительная глупость.... с точки зрения жены - поступок достойный уважения....
скорее непонимания...
Увы, никогда. Поэтому всегда старалась казаться умной.
у меня что не за мысть то очередная глупость) но они всегда бывают интересными и весёлыми а рядом с такими людьми и жить легче)))
Нет, только порицания)
Да. Я однажды нашел на море на пляже портмоне с кучей денег и документы. Нашел хозяина и отдал всё. Все мне говорят, что глупость, но я считаю, что она достойна уважения