Общество
А хороший мужик на дороге не валяется?))))
точно.. хороший мужик только возле дороги лежит))
вообще мужики редко валяются.. их подбирают сразу...
я пока еще не валяюсь на дороге, а езжу по ней. нужен-забирай!!!!
Сергей Корнеев
а ты и вправду хороший?)))
ща и плохой не валяется. сразу подбирут!)))))
Даже в обществе иногда не угадаешь!
Живой - не валяется.
Хороший на вес золота. Я с женой 32 года живу, занесён в Красную книгу.
Сейчас и плохие на дороге не валяются.
Бывает, если кокнули...
Одна женщина подобрала бомжа помыла и накормила. За то теперь в доме красота и на даче строится хороший дом. У него оказалость золотые руки и толковая голова! Повезло! Значит валяются хорошие мужики, только надо найти счастье!
Александр Травкин
могу вам с десяток таких доставить
нет
Хороший мужик давно женат и никогда не разведется именно потому, что он - мужик хороший, любящий и надежный.
Вадим Саакян
Разводимся.
ну.. не чаще раза в год)
А Вы что, считаете: " хороший мужик- мёртвый мужик? " ,- с чего-бы, хорошему человеку, на дороге валяться, если его не завалил, или переехал НЕхороший человек... Иногда на дороге валяются БЫВШИЕ хорошие люди (Бывший Интеллигентный Человек=БИЧ)...
Хороший мужик валяется на работе. С утра до вечера. Потом встает, отряхивается и идет с кучей денег домой.
не-а
нет на дороге не валяется а вот на диване с пивом смотря футбол да
хороший в Playstation шпилит
Нет! Он лежит дома на диване))))
Нет не валяется, это так и есть, а в инете только придурки в этом убедилась за один год никого нормального не нашла