Андрюш, во-первых не что-а кто такая блондинка?)) )
Во-вторых-это все стереотипы, порой нами же, блондинками, поддерживаемые) ) Мой вчерашний фокус с покраской из среднерусого в блонд доказал это на ура))))
Общество
Бытует мнение , что блондинка - тупая ...Так что такое " Блондинка " ? Состояние души или просто цвет волос ?)
Тебя блондинка обидела и ты не смог ей в глаза ответ достойный дать? ! Ну излейся, излейся, мы тебе посочувствуем. До сих пор трясет? Бедняжка! Надо же так уделать приличного человека!
Елена Вепрева
Я , конечно , не подарок , но и не скотина . Если кто - то , что - то сказал мне не так , сделал ...- не полезу в Ответы гадить .
Источник : Нормальный человек .
Татьяна Шевченко
Выходит, корни вопроса - генетические? Ну натупила одна - зачем же всех-то оговаривать?
Татьяна Шевченко
Я старалась. Но вы то поняли, что задаете недостойный вопрос? Или это тоже тупит генетическое?
Состояние души ессно.)))))))))))
блонди более красивы, реально, это позволяет выезжать на красоте и не включать мозги, а мозг - орган тренируемый, если его не включать - то он не будет развиваться. поэтому реально большинство блондинок несколько тупее средней женщины. объективно самая умная женщина которую я знал была природной блондинкой, но страшненькая, а потому это правило на нее не распространилось.
Надежда Лындина
А почему блондинки более красивы и кто это сказал?
Думаю, что у одних состояние души.... у других просто цвет волос.... а вот если и состояние, и цвет.... это уже патология... .
Небольшой случай из жизни.... Я темноволосая от рождения.... и только слепой этого не заметит.... У меня была начальница, конкретная "блондинка"....приехала с проверкой.... начала умничать.... учить.... словами умными кидаться.... типа умная.... я слушала, слушала и давай ей по ушам ездить.... Она слушала с открытым ртом, а потом говорит: "У вас, наверное, высокий уровень IQ....", на что я ей ответила "Да откуда? Я ж блондинка! "...."Ой, правда? Вы краситесь? "....Немая сцена....)))))))))
Насчёт блондинок не знаю, но конкректных тупых Барби хватает среди всех окрасок
Это перекись водорода спалившая мозг.
Поверь на слово - просто цвет волос)))
Предвзятое мнение. Заезженный образ. Ничего личного ( я брюнетка).
Каждая брюнетка, если не рыжая, в душе блондинка. Но не каждая блондинка- крашеная)
Блондо-расизм: -).
только у настоящих блондинок белый цвет волос на лобке )
Жизненная позиция!!!!
Я думаю, что тупых женщин нет! Просто есть не очень внимательные и поэтому их считают тупыми.
Че?
Это происки завистливых брюнеток, потому что у них волосы до конца не осветляются. Тупые могут быть и блондинки, и брюнетки, а также рыжие и шатенки.