Общество

Если блондинки тупые, для чего тогда женщины перекрашиваются в блондинистый цвет?

Чтобы обдурить того умника, который верит этим сказкам.
Наталья Маслова
Лучший ответ
Что бы не задавали ненужных вопросов.
Мария Сычёва
Чтоб прикинуться глупенькой.
Anastasia Novachuk
брюнетки маскируются
Оксана Рубан
Чтобы с них спросу не было!
ну, мужчины же глупых любят....; ) ))))
L.v.s L.v.s
Ответ прост. Потому что красивые.
Bahar Kuliyewa
Я не знаю, для чего женщины делают это. Но могу сказать, что мне, как человеку светловолосому, ближе по душе такие же девушки как ни странно. Я в том смысле, что я русский. Может, кому-то покажется, что это здесь ни причём, но смею заметить - большинство мусульман имеют тёмные волосы и карие глаза.. . И у них не возникает вопрос, почему мужчинам нравятся светловолосые.

Наверное, тот факт, что я родился в Союзе и поныне тут живу как-то влияет на это. Ведь на Руси косы всегда были светлыми и длинными. Может это гены?

И если кто-то не согласен со мной - я разделю вашу точку зрения. Сам не пойму почему так, но здесь, в России - мужчины действительно предпочитают блондинок. )))
Аяшка Ахаев
Дык они же тупые, вот и перекрашиваются.

Это же сказано о крашеных блондинках, а не о натуральных.
... так блондинок потому и трахают, что они тупые...
Italmaz Ahmedov
Потому что мужчины ищут красивых, а не умных. А стандарты красоты - подсознательны. Так уж инстинкты работают. Красота - признак хороших генов и в перспективе здорового потомства
Чтобы открыть тайну своего ума.