Общество
Откуда пошла легенда, что блондинки тупые???
Не все блондинки тупые, а только те, кто в это верит :)))) и кто вообще цепляется и придирается к любой легенде, любому слуху, начинает его обсуждать)))) ) будьте попроще)
Уже давно известно, что это дебильная голубая мечта тупорылых америкосов. А появилась эта теорема со времён, скорей всего, нормы джин бейкер.
Кстати, теорема до сих пор никем научно не доказана и не обоснована :-)
Это по жизнеописании и опыту
Блондинка в данном случае не цвет волос а менталитет
А пошло всё с Мерлин Монро.
Ее придумали брюнетки))) ) а ваще ерунда все это! Интеллект не зависит от цвета волос
Это умные блондинки так шифруются. .
И косят под недалеких, чтоб творить свои умные дела..))))) )
Короче глаза отводят..
анекдоты и легенды про блондинок сочиняют брюнетки.. . одинокими зимними вечерами...
От завистников и завистниц)
Эт крашеные тупые а натуральные встречаются вроде ничего
это научный факт...
Да и рыжие тоже тупые.
это пошло от глупых мужчин когда они напились и начали темы такие разводить, потому что ничего другого не нашли для обсуждения
а это легенда?
предполагаю, что такого могли додуматься только мужчины.... блондинки-это истинные славянки, а знаит получается, что все русские женщины дуры.. очень интересный вывод
от Собчак всё пошло до этого тихо было.
все блондинки думают что они самые умные