Общество

Откуда пошёл стериотип что все блондинки тупые???

*happy Cake*
Из США. Виноваты в этом Мэрилин Монро и один парикмахер (не помню кто) , который догадался использовать пергидроль для осветления волос. Процесс получился простым и дешёвым и все дурынды разом ринулись "облондиниваться". В результате только умные женщины остались не блондинками, а умные блондинки среди такого количества глупых, просто потерялись.
Yuriy Grigorovich
Лучший ответ
*happy Cake* Блин, не ожидала верного ответа на этот вопрос!!!!Спасибо Ваня!!!))
От блондинок, им так легче живется
О*
Ольга ***
Брюнетки придумали .
Iris D
а по ходу дела ещё и неграмотные - стерЕотип )))
Года 3 назад были все блондинами и парни, и девушки... По ТВ мелькали все блондины... Но нашлись предприимчивые парикмахеры-модельеры, стали всех перекрашивать (а это деньги!!! ) в каштанок, брюнеток) )
Короче, пройдёт время и блондинки опять будут умные и модные)))
в чьих руках все СМИ?
в руках соплеменников БРУНЕТОК, которым на всех не хватает евреев
отсюда и вывод
голливудский штамп. на самом деле тупые брюнетки - крашеные под блондинок. нормальный человек не станет уродовать свою внешность. Ну и евреи постарались сделать поклеп на арийскую расу.
Из анекдотов.
От брюнеток
от памеллы андерсон маза фака её!
А то и неправда? Но самое интересное, что всякую чушь говорят на полном серьёзе.
Елена Паклина
нАверное от того говнюка, который полюбил блондинку, но нем смог ничего дать-не состоялся, как мужик. отсюда и ассоциации, но дело-то в НЁМ!! ! Была бы брнектка... сказал бы тоже самое. ! Эх! Мужитьчё! от вас это идёт. Любить надо и быть любимым!
Ернат Апиков
Yuriy Grigorovich Мужичьё не причём, просто не надо быть падкими на моду. Как мухи...
*happy Cake* Спасибо Танюш! За то что мне пол так быстро поменяла..))) Ты что то из крайности в крайность)))
у вас в вопросе уже заложен ответ.. стерЕотип..)))))))))))))))))))))))))))))))
Они своими нелепыми ошибками это только подтверждают! стерЕотип :-)
из жизни
да вы сами и придумали эту формулировку, чтоб на вас больше внимания обращали
Впервые слышу! Откуда инфо?
N C
*happy Cake* Ну тупить не стоит, а авка супер просто!!! Сколько малышу?)
От бландинок.
От ИУУУУ в сериале