Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно?
- В-ж-ж-ж-ж, в-в-ж-ж-ж, в-ж-ж-ж.
Шучу!)))) Глупости что брюнетки умнее. Как говорят:
Блондинки берут красотой.
Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
Блондинки выглядят моложе брюнеток. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые. )))))))))
Общество
Почему все говорят что все блондинки тупые? Я блондинка,я очень умная,красивая и скромная! )))
я иногда наблюдаю
что блондинки умнее брюнеток
тут от цвета волос не зависит ум
что блондинки умнее брюнеток
тут от цвета волос не зависит ум
я тоже... исчо красивее умнее и скромнее)))))
Это придумывают злые и крючконосые брюнетки с Кавказа)))

поздравляю, если конечно, волосы у вас натурального цвета
Мне Вы совсем не надоели На счет тупизны блондинок чесно не уверен Тут например мужиков хватает которые мягко говоря
не все, но большинство
скромняшка )))
... бывают же исключения из правил. . значит Вы - исключительная блондинка...)))
Браво Марина, особенно мне нравится последнее утверждение. по поводу скромности,. по моему ты от скромности не умрёшь
Главное, что скромная, остальное само приложится. ))
Как же вы надоели!
глупости конечно. Они такие же. как и все. Тупые есть везде. впрочем как и острые)))))))))
а с чего ты взяла что умная? и все ли блондинки умные?
аха, так мы тебе и поверили)
Это стеоротип. Я бы, не сказал.
Не верю.
Все блондинки тупые!
это просто они шутят а на самом деле люди разные