Общество

Почему ТакОе предвзятое отношение к блондинкам?

Писавший ресторан с самокатом перепутал.
Евгений Сальников
Лучший ответ
Стоят две блондинки на остоновке. Одна ждет автобус №2, а вторая №4. Едет автобус №24. Одна другой говорит:
-Ой, вместе поедем!
Традиция
Victoria Rotaru
под дурочку косят...
Альбиночка Садыкова Вам может такие и встречались
Но глупость не зависит от цвета волос и половой пренадлежности!
Совершать глупости способны женщины с любым цветом волос, но т. к. подавляющее количество окружающих нас молодых женщин являются блондинками, то кажется, что все глупости исходят только от блондинок.
Отношусь к блондинкам не предвзято.
Ella Kim
Я убеждён в том, что все эти байки и разговоры о тупости блондинок-полнейшая чушь. Которую непонятно кто и для чего придумал.

Вот на моей фотографии, слева от меня блондинка-бывшая моя одногруппница по техникуму Олеся Казанцева. Умнейшая и замечательная девушка, защитившая диплом на твёрдую пятёрку! Так что верить в эти россказни о никчёмности блондинок-удел товарищей, не способных мыслить самостоятельно.
А на глупость способен любой человек, вне зависимости от цвета волос. А также и от пола-мужики тоже на глупости вполне способны.
Анастасия Бабенко Но правая то лучше.
Абылай Тулеппов Внешне-пожалуй соглашусь с вами! Но они обе классные девчонки!
СТЕРЕОТИП!! !
также, как о теще складывают небылицы) )

никогда не буду брюнеткой!
тем более, что от ЦВЕТА волос абсолютно ничего не зависит)) )
Все люди разные просто !
Потому, что, оно, навязано...
Просто для когото это типа шока что девушка умнее его и имеет лидерские способности как руководителя! Каменный век в далеком прошлом а сейчас в наше время бизнес леди занимаются успешно бизнесом это даже прикольно !
ДА! Вот... почему нас все обижают и не доверяют управлять! -(((