Общество

Я в шоке.А почему такое предвзятое отношение к Беларусам?

Я бы сказал - это результат грязноватой анти-пиар - компании развязанной некоторыми СМИ в РФ. А к сожалению - немалое количество людей - анализировать уже разучились и верят всему - что им говорят.
Не огорчайтесь - ДУМАЮЩИЕ люди - положительно и уважительно отностся к Беларуси и ее жителям.
Николай Мошул
Лучший ответ
Объективное отношение... Уступают Американским и Европейским моделям с/х техники, что ни говори!..
Firuz
У нормальных людей нет предвзятого отношения к белорусам.
Смените компанию!
И не путайте отношение к Лукашенко и отношение к белорусам.
не обобщайте, я ко всем норм отношусь, главное не принадлежность и не раса и не цвет кожи, главное какой человек
Илья Наумов
Если Медвепут собачится с Лукобатькой, это ещё не значит, что русские плохо относятся к белорусам,
а в чем предвзятость? привидите пример
или опять распря из за газа? в этой ситуации могу лишь одно сказать - а как бы отнеслись к людям которое отнимают ваши вещи?
я например к славянам отношусь хорошо, по мне лучше украинцы и беларусы, чем горцы с их тараканами в голове, которые нам не понять, потому что у нас менталитет другой
Кышь, вошка!
Белорусов уважаю, недавно была в Бресте - все очень понравилось: и люди доброжелательные, и то что в магазинах продовольственные товары - собственного производства, хорошие и качественные. Когда ехала в поезде назад в Россию, общалась с соседями по купе. Так вот, все они единодушно выражали восторги и делились хорошими впечатлениями о стране.