Общество

Почему такое предвзятое отношение к народам Кавказа?

Это от того, что у них другое воспитание и нам это не понятно. А что непонятно, то отторгается и пугает. У меня много друзей на Кавказе - осетин, дагестанцев и один чеченец. Они сами между собой разные, но их отличает (во всяком моих знакомых) большое чувство независимости и гордости за свой народ, а всякого дерьма у всех народов хватает, но, к сожалению, именно эти и мутят воду. Вот по этому дерьму мы и делаем выводы обо всём народе.
Артур.com В Горле
Лучший ответ
наглые. беспардонные, а гостях ведут себя по-хамски. Дома у себя они так себя не ведут....
Потому что они думают одно, говорят другое, а делают третье. Было у меня к ним хорошее отношение, но изменилось на "предвзятое". Вынудили. И не важно, где с ними общаться: у них в стране или у нас. Они везде одинаково подлые
Rasuljan Altybayew
Потому что правителям так нужно. Старый принцип: "Разделяй и властвуй! " Именно поэтому почти все уголовные преступления на почве национализма квалифицируются судами как простое хулиганство. Именно поэтому правители не утруждают себя, чтобы открыть глаза очень многим русским, что те базарные торговцы, "выходцы с Кавказа", по наглости и нахальству которых судят о народах Кавказа, являются простыми перекупщиками, давно живущими в российских мегаполисах, купившими с потрохами продажных российских чиновников, и от которых на Кавказе тоже не в восторге.
Аня Семенчук
а п0т0му!!!!
Сергей Кот
А вы то как относитесь к русским, была бы ваша воля всех бы унизили.
Вы были на Кавказе? А я была.
А ты сам подумай, Русланчег!!!
Сергей Prodigy
не надо всех огульно делать плохими, ведь отдыхали и в Грузии-хороший, уважительный народ, армяне всегда поддерживали Россию - среди них большое количество заслуженных деятелей науки, культуры, врачей, эти народы к тому же христиане
Извините, конечно, но они во многом его заслужили. Своим высокомерием, бескультурием и неуважением к российским женщинам.
Сергей Prodigy Мало денег дали???
Отмалого ума а видим мы далеко не лучших представителей народов Кавказа на просторах родной страны
потому что все всегда судят всю нацию по нескольким десяткам каких то выродков. я живу в поселке в котором большинство-дагестанцы у меня такое отношение что представители всех 33 наций) ) и много друзей и знакомых среди них, и я могу сказать что они очень хорошие люди но таких не замечают а обращают внимание на всякое дерьмо которых тоже предостаточно
В=
Владик =)
Потому что ведут они (мы) себя как свиньи. Кучкуются, открыто презирают окружающих. Но это не от рождения они (мы) такие, большинство из тех, о ком вы говорите - молодежь. Это те люди, которые не решали приехать сюда на заработки осознанно, как их родители. Их либо привезли, либо они вообще тут родились, а в итоге возникает ситуация, когда ты чужой (русский олух) на родине и чужой здесь (хачик) , когда стреляют с обоих сторон хочешь не хочешь, станешь злым и будешь искать поддержку в весьма небольшом (относительно размеров всей страны) колличестве себе подобных. Я никому плохого ничего не сделал, уступаю бабкам в метро, учусь в престижном ВУЗе, знаю русский лучше многих Русских по национальности. Тем не менее регулярно слышу в спину всякое дерьмо, в поликлиники врачи начинают осмотр с вопроса "гаваришь по русски или тупой, как остальные? " (*слегка утрирую*). И поэтому я злой, поэтому я всех открыто презираю и ищу поддержку у своих братьев по несчастью, чтобы не докатиться до жалости к самому себе.
Marina Sadieva