Общество

Почему такое негативное отношение у народа к работникам местных ЖКХ? Ведь эти люди пашут на Вас, а получают копейки.

негатива у меня лично нет, нормальные люди, работают честно
Natasha Krylova
Лучший ответ
Я сталкивался по работе с местными чиновниками от ЖКХ (в Москве) - разные, конечно, есть люди - в ТСЖ (во многих случаях, вполне приличные люди, хотя бывают и жадные сволочи).. . В ДЕЗах, ИС, УК - в большинстве своем - обычные мелкие бюрократы, опасающиеся за свое место и по-сути не желающие ничего делать.. . без распоряжения прямого начальника....
у меня вон "пахари" криворукие пол стены вынесли чтоб полотенчик заменить)) и всеравно на месте сварки капал -я жидкой сваркой замазал
Нюша Х
у меня нормальное отношение
Vitalik Robins
Ну те кто гавно убирают с улиц и из подъездов те пашут, а те кто в кабинетах штаны просиживают, те х.. й страдают
Ага, особенно начальники ихние пашут. Аж падают от усталости, бедняги...
С миру по нитке - голому рубашка! Корпоратив ЖКХ показали по ящику, на телефон снятый. Первый тост был - так выпьем, чтобы лохи не переводились в стране нашей.
Рядовые работники может и получают копейки, к ним никаких претензий, а вот руководители запускают руки в карман жильцов
Илья Макаров
Татьяна Евдокимова Чтоб начальники не запускали руки в Ваши карманы, нужно оплачивать работу не по "калымным расценкам", а по квитанции ЖКХ.
Например, установка унитаза - по квитанции - 830 рублей, а по калымным - от 1500 до 3000 рублей. Только по квитанции Вы будете сидеть в очереди (т.е. в планах), а по калыму - к Вам придут немедленно да еще в удобное для Вас время.
Я очень довольна своим ЖКХа...
спасибо им конечно! уж не парились бы они так за копейки то!... когда кого из них в дом приглашаю что-то сделать- всегда плачу- и строго как договоримся!... и далеко не копейки!
Потому что ЖКХ надо закрыть и создать общества из жильцов дома, назначить лидеров и пусть они занимаются облагораживанием домов и улиц.
На меня они не пашут, у нас ТСЖ. А насчёт обслуживания сетей (различных) , так ремонты делаются из рук вон плохо.
Не пахать, а обслуживать надо. По поводу зарплаты это к начальству.
Я не знаю как у вас, а у нас работники ЖЭКА получают совсем не копейки.
Настя Сухова