Общество

Почему такое негативное отношение к мусульманам?

Andrey Aov
Andrey Aov
82
Не слушайте никого, нормальных людей больше всего на свете иначе планеты уже не было.
Хамидулло Алиходжаев
Хамидулло Алиходжаев
57 402
Лучший ответ
Это не так
Милена Шутова
Милена Шутова
71 764
Прохиндеи крестоносцы ведут массированную информационную войну - и не только . Все им че то бы урвать с Востока ::)))
Dasha Hatkovskaya
Dasha Hatkovskaya
76 479
Из-за их фанатичности.
слишком много параллелей с нацисткой германией, и главная - слепой и безумный антисемитизм. вместо концепции - высшая раса - высшая религия - но ведь люди видят, что разница здесь небольшая.
Нюшка )))
Нюшка )))
44 936
Потому что у них вера на 1ом месте.
Власти целенаправленно запугали людей. Хотя террористов среди мусульман не очень много. Не припомню и десятка случаев террора за последние 10 лет. Вот к сожалению в чечне их хватает.
Cерега Крум
7 275
не у всех. у меня нормальное. все зависит от человека
а может хватит такие вопросы это просто религия чем меньше будешь кричать тем меньше людей будет обращать)))))))))))
А с чего нам их уважать и любить?
DV
Denis Vladimirovich
5 415
Стереотип сложился ошибочный - Террористы.
ну наверное в этом как всегда евреи виноваты не иначе
америкосы заинтересованы в том, чтобы разжечь межнациональную и межконфессиональную войну, но сами остаются как бы "за кадром"..А евреев они используют тоже, пока не настанет и их очередь (((
и НЕНАВИДЕТЬ....
В наших головах уже есть небольшая "программа" по поводу мусульман, всюду розсказывают про терористов мусульман и т. д и т. п. Само слово Терорист уже обозначает терор с востока: Терор-Ист !!!
Не во всех странах и не ко всем мусульманам.
Боятся

Похожие вопросы