Общество
Почему такое предвзятое отношение к евреям?
Очень трудноразрешимый вопрос. Наверное, так относятся к явно непохожим на себя.
это всё зависть.
По их делам и поступкам воздаётся им.. . Всё как по- писанному в Библии.
Свитана
А ты что хорошего в этом мире сделала, чтобы судить кого-то?
Евреи - Богом избранная нация. Но когда Бог пришел к ним в бедности и любви, а не в славе и богатстве, они не признали его и распяли, сказав - "Кровь ЕГО на нас и детях наших! " Вот и ...маются...
из зависти
Да уж слишком умные....
Елена Кузнецова
ты себя не считаешь ведь дураком , значит умный , а они чем умнее тебя ?
От зависти?
Потому что постоянно ноют что они бедные и несчастные
Во многих исторических вакханалиях были замешаны представители этой нации-тысячелетняя история древнего народа описана довольно подробно. Многие великие нации давно сошли с исторической сцены-но не жиды (они еще недавно себя так называли). То что они распяли Христа-это один из поводов.
Они обычно ствановятся торгашами и роставщиками. У евреев религия иудаизм, которая не против того, чтобы они богатели за счет других.
В смысле какое предвзятое?? ?
Вы имеете ввиду, почему евреев не любят за то, что они виновны во всех европейских революциях, в том числе 1917 года в России.
Или за то что с 1917 года по 1921 в россии было убито 30 000 000 русских (не евреев)?? ? Под руководством конечно Троцкого!!!
Вы имеете ввиду, почему евреев не любят за то, что они виновны во всех европейских революциях, в том числе 1917 года в России.
Или за то что с 1917 года по 1921 в россии было убито 30 000 000 русских (не евреев)?? ? Под руководством конечно Троцкого!!!
Эльдар Винаров
Отличный и честный ответ! Мой Вам респект!
потому что это избранный Богом народ
Илья Герасимов
Ещё не вечер.
Эльдар Винаров
Всё это побасёнки, сочинённые и придуманные ими сами же. Разве может бог приближать к себе воров, хронических лгунов, преступников, негодяев...?Нет, а посему басни всё это!
Потому что принято считать, что они жмоты!!!
Похожие вопросы
- Почему ТакОе предвзятое отношение к блондинкам?
- Почему такое предвзятое отношение к гуманитариям? (внутри)
- Почему такое предвзятое отношение к народам Кавказа?
- Я в шоке.А почему такое предвзятое отношение к Беларусам?
- Почему такое предвзятое отношение к сотрудникам милиции?
- Почему очень плохое отношение к евреям?
- Почему такое предвзятое отношение к Гондурасу? Райский климат. Уйду не пенсию, перееду туда на ПМЖ.
- Почему бывает предвзятое отношение? Вы с этим сталкивались?
- почему такое плохое отношение к евреям? что плохого эти люди сделали?
- Почему такое неискоренимое отношение к евреям?Они цвет человечества?