Общество

Почему такое предвзятое отношение к евреям?

Очень трудноразрешимый вопрос. Наверное, так относятся к явно непохожим на себя.
Надежда Антонова
Лучший ответ
это всё зависть.
Эркин Меттиев
По их делам и поступкам воздаётся им.. . Всё как по- писанному в Библии.
Свитана А ты что хорошего в этом мире сделала, чтобы судить кого-то?
Евреи - Богом избранная нация. Но когда Бог пришел к ним в бедности и любви, а не в славе и богатстве, они не признали его и распяли, сказав - "Кровь ЕГО на нас и детях наших! " Вот и ...маются...
из зависти
Да уж слишком умные....
Людо4Ка ))
Елена Кузнецова ты себя не считаешь ведь дураком , значит умный , а они чем умнее тебя ?
От зависти?
Потому что постоянно ноют что они бедные и несчастные
Анна Попова
Во многих исторических вакханалиях были замешаны представители этой нации-тысячелетняя история древнего народа описана довольно подробно. Многие великие нации давно сошли с исторической сцены-но не жиды (они еще недавно себя так называли). То что они распяли Христа-это один из поводов.
Ivan Moyshevych
Они обычно ствановятся торгашами и роставщиками. У евреев религия иудаизм, которая не против того, чтобы они богатели за счет других.
В смысле какое предвзятое?? ?

Вы имеете ввиду, почему евреев не любят за то, что они виновны во всех европейских революциях, в том числе 1917 года в России.
Или за то что с 1917 года по 1921 в россии было убито 30 000 000 русских (не евреев)?? ? Под руководством конечно Троцкого!!!
Эльдар Винаров Отличный и честный ответ! Мой Вам респект!
потому что это избранный Богом народ
Илья Герасимов Ещё не вечер.
Эльдар Винаров Всё это побасёнки, сочинённые и придуманные ими сами же. Разве может бог приближать к себе воров, хронических лгунов, преступников, негодяев...?Нет, а посему басни всё это!
Потому что принято считать, что они жмоты!!!