Общество
Почему такое неискоренимое отношение к евреям?Они цвет человечества?
Довольно странные все приводят аналогии. Как-то мне один Армянин сказал такое вот: -Моего сына обидел Грузин, следовательно все Грузины плохие. Детский лепет. Не любят евреев по многим причинам и главная из них это их потрясающая приспособляемость к любым невзгодам. Всё великое, красивое и передовое на земле создано именно евреями. Это действительно удивительная нация и если вас обидел один еврей-это не значит, что все евреи плохие...
Евреи - одна из умных наций в мире. Просто зависть делает свое черное дело...
а хз!
Да у нас, по-моему, ко всем неискоренимое отношение. Хоть ты цвет, хоть не цвет.
Это, видимо, за "доброту и порядочность" ихнюю.. . Вон сербы во время Второй Мировой спасли жидовочку Мадлен Олбрайт - она их бомбами отблагодарила.. . Каддафи дал Саркози денежку вдолг на выборы - он его бомбами отблагодарил.. . Хазары когда то пригрели евреев - и где та Хазария? В Союзе отменили ограничения на госдолжности по "пятому пункту" анкеты - и где тот Союз?
если ты про это спрашиваешь, то тебе не понять, надо просто самому поработать, пожить вместе с жидом. и сразу все станет понятно. а то ты видимо, хочешь сказатб мнн обратное. хочешь отмазать.... просто все мы разные, а то, что нам чуждо, нас раздражает
Я думаю, что корни уходят в религию!
Скорее ПУСТОЦВЕТ....
За ненасытную алчность, наглость, двуличие и т. д. Они за всю свою жизнь на нашей Земле такого наделали, что всех ихних денег не хватит. Зуб за зуб. Око за око.
Видимо у всех остальных подсознательная зависть к этой неординарной национальности. Отсюда и неприязнь...
а где вы вообще чистоту крови проверяли:?::: тем более у русской нации!! ! мы все-горючая смесь из массы народностеЙ! ! И ЧТО? будете в лаборатории анализ делать? ? бред! " вон! сколько новых русских ведут себя зверски! обманом деньги зарабатывают.... Другое дело=нажива-как-бы принцип финансистов, а евреи всегда были связаны с таким промыслом... Это да. не надо обобщать. Просто в любой нации есть подлые, а есть и хорошие.
Кстати, я преподаю немецкий. Так вот лучшие ученики у меня-евреи. русски тоже умницы. А вот немцы -самая "нефилологическая " нация. долго и безуспешно учит свой же язык предков.. . Так вот!