Он появился в процессе "синайского турпохода";-)
«Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных! » — Коран, 62:5.
http://nnm.ru/blogs/logosbox/sinayskiy_turpohod_chast_1/
Общество
От куда появился миф, что Евреи тайно зомбируют человечество и управляют им?
с тех пор как они придумали банковскую систему.. . и как говорится, в каждом мифе есть доля правды.
Валентина Балюк
Немножко иначе - "в каждом мифе есть доллар правды." )
от евреев
Все пошло от истории с Синайским походом. По версии Библии евреев водили по пустыне 40 лет. А пустыню эту можно спокойно пересечь за 3 недели. А за год - вдоль и поперек излазить. В общем - возникает вопрос, в каком состоянии должны быть люди. чтобы по такому небольшому и непригодному для жизни кусочку земли гулять 4 0 лет?
Такое возможно только в состоянии гипнотического транса или перманентного наркотического опьянения. Вот отсюда и пошла эта тема. Мол, что могут предложить миру люди, которые 40 лет из пустыне не могли выйти. ЧЕГО это они там ДЕЛАЛИ? Хотя их никто там насильно вроде не держал.
Такое возможно только в состоянии гипнотического транса или перманентного наркотического опьянения. Вот отсюда и пошла эта тема. Мол, что могут предложить миру люди, которые 40 лет из пустыне не могли выйти. ЧЕГО это они там ДЕЛАЛИ? Хотя их никто там насильно вроде не держал.
Из древнего Египта)) Только это не миф ))Это произошло после того как евреи попытались захватить трон в Египте и у них это получилось (они даже немного правили Египтом), потом их изгнали из Египта )))А массоны вообще этого не скрывают и открыто говорят, что скоро весь мир будет принадлежать им ))
Ицхак! Блин, ну ты юморист))))
от антисемитов
Похожие вопросы
- Миф о евреях - это та-же история со средневековыми ведьмами - вам так не кажется?:) (подробнее внутри)
- Откуда появился миф о том, что прививки чипируют людей?
- Почему многие повелись на миф что евреи самые многострадпальцы?Назовите народ, чей исторический путь благоприятный?
- Почему такое неискоренимое отношение к евреям?Они цвет человечества?
- Пересматриваю фильм Страсти Христовы. Столько боли. А должны ли евреи извиниться перед человечеством за муки Христа?
- Не подскажете, а когда это появился миф про ленивого русского мужика, что работает только из под плётки!?..:-))
- Откуда появился миф, что все блондинки тупые? Это заговор брюнеток?
- Как появился миф о том, что в америке все живут счастливо? Постоянная улыбка - не аргумент, она всегда появляется, если
- Кто управляет Россией - русские или евреи?
- Правда что фашисты делили евреев на два типа капиталистических американских и коммунистических советскопольских или миф?
Вот сколько читаю по этой теме - столько и ужасаюсь. Это все равно, что выросшему человеку сказать, что его родная любимая мама все детство занималась тем, что зомбировала его и подкладывала под интересы какой то анти-человеческой программы. Делала инъекции, которые гасят ум и волю и подчиняют какой то схеме всю психику и мышление ребенка. И что это оказывается ПРАВДОЙ. От этого можно с ума сойти. Впрочем, УЖЕ не страшно сойти с него - процесс в самом разгаре